Женская сборная России на чемпионате мира в Лиме по стендовой стрельбе выиграла бронзу в ските

Thursday, 19 September 2013, 1:42

Влад АНДРЕЕВ: Чемпионат мира по стендовой стрельбе, который проходит в перуанской Лиме, начался с мирового достижения, установленного итальянскими женщинами в упражнении скит. В командном зачете они стали обладателями золотых медалей, поразив 215 мишеней.

Серебро досталось сборной Великобритании – 212 мишеней, бронзовые медали выиграли российские спортсменки – 207. Об этом сообщило Агентство спортивной информации «Весь спорт».

В личном зачете чемпионкой стала немка Кристина Венцель, взяв верх в финале над итальянкой Симоной Скочетти – 15:12. В дуэли за бронзу россиянка Ольга Панарина уступила британке Елене Ален – 11:12.

Победительницей первенства мира среди юниоров в ските стала чешка Житка Пескова. На втором месте – американка Дания Джо Вицци, на третьем – Кьяра Ди Марциантонио (Италия). Лучшая из россиянок Наталья Виноградова на шестом месте.

Росгосстрах Банк - спонсор российского футбольного судейства
Волейбол: Кто сильнее? Синие или красные?
Хоаким Родригес протестировал велосипед на базе команды «Формулы-1» Mercedes
В Рио-де-Женейро собрались на чемпионат мира -2013 лучшие дзюдоисты многих стран, чтобы выявить сильнейших на планете
Андре Виллаш-Боашем станет новым тренером «Зенита»
Это интересно! 2 мая - «грустная дата» в истории Олимпийского движения. Несостоявшиеся Игры.
Во втором групповом турнире чемпионата мира-2014 по волейболу мужская сборная России выиграла в первом туре у финнов.