Сборная России – вторая в общекомандном зачете на чемпионате мира в Будапеште по вольной, греко-римской и женской борьбе

Monday, 23 September 2013, 5:02

Влад АНДРЕЕВ: Три золотые, четыре серебряные и четыре бронзовые награды завоевала сборная России на чемпионате мира по вольной, греко-римской и женской борьбе., который завершился в минувшее воскресенье в Будапеште (Венгрия). В общекомандном зачете наши заняли второе место, пропустив вперед сборную Ирана, на счету которой четыре золотые, одна серебряная и две бронзовые медали. Третьими стали японцы (3-0-1), на четвертом месте – команды Украины и Южной Кореи (по 2-1-1). Россия – первая по общему числу наград (11 ), на втором месте Иран (7), на третьем – Венгрия и Монголия (по 6). Об этом сообщило Агентство спортивной информации «Весь спорт».