Wednesday, 25 September 2013, 2:45

Влад АНДРЕЕВ: Стали известны итоги группового турнира чемпионата мира-2013 по пляжному футболу, который проходит в Гаити. Отлично выступила сборная России, которая одержала три победы, заняв первое место. Впрочем, давайте обратимся к цифрам и фактам.

ГРУППА “D”. Результаты игр: Парагвай – Кот-д’ Ивуар – 10:6, Россия – Япония – 4:1, Япония – Парагвай – 3:1, Кот-д’ Ивуар – Россия – 2:5, Япония – Кот-д’ Ивуар – 4:3, Россия – Парагвай -4:3 (в добавочное время).Турнирное положение: 1. Россия – 8 очков, соотношение забитых и пропущенных мячей 13-6. 2. Япония – 5 очков, 8-8, 3. Парагвай – 3 очка, 14-13. 4. Кот-д’ Ивуар – о очков, 11-19.

ГРУППА “А”. Результаты игр: Испания – США – 5:4, Таити – ОФЭ – 3:2, ОАЭ – Испания – 2:5, США – Таити – 3:5 (в добавочное время), ОАЭ – США -4:6, Таити -Испания – 2:4. Турнирное положение: 1. Испания – 9 очков, 14-8, 2. Таити – 8 очков, 10-9. 3. США – 3 очка, 13-14. 4. ОАЭ – 0 очков, 8-14.

ГРУППА”В”. Результаты игр: Аргентина – Сальвадор – 4:1, Нидерланды – Соломоновы острова – 0:2, Соломоновы острова -Аргентина – 5:8, Сальвадор – Нидерланды – 5:1, Соломоновы острова – Сальвадор – 6:7, Нидерланды – Аргентина -5:5. Турнирное положение. 1. Аргентина – 7 очков, 17:11, 2. Сальвадор – 6 очков, 13-11, 3. Соломоновы острова -3 очка, 13-15. 4. Нидерланды – 1 очко, 6 -12.

ГРУППА “С”. Результаты игр: Сенегал – Украина – 5:4, Бразилия – Иран- 4:1, Иран – Сенегал – 5:3, Украина – Бразилия – 2:4, Иран – Украина – 2:3, Бразилия – Сенегал- 8:3.Турнирное положение: 1. Бразилия – 9 очков, 16:6, 2. Иран -3 очка, 8-10, 3. Украина – 3 очка, 9-11, 4. Сенегал -3 очка, 11-17.

В четвертьфинале чемпионата мира по пляжному футболу встретятся Бразилия -Япония, Россия – Иран, Аргентина – Таити, Испания – Сальвадор. В случае успешного выступления нашей команды ее соперником в полуфинале будет победитель пары Аргентина- Таити.

У сборной России на женском чемпионате мира по хоккею с шайбой пока нет побед.
Первые старты биатлонистов в новом сезоне.
Андрей Аршавин бросил жену и детей ради модели из Великобритании?
Сборная России в пятый раз выиграла футбольный турнир ветеранов "Кубок легенд"
Прощай, XXVII Всемирная Универсиада! 17 июля. Итоги! Убедительная победа сборной России!
Сочи-2014. Белая Олимпиада моя и наша! 16 февраля. Итоги спортивного дня.
«Королева спорта» проводит чемпионат мира в помещении в польском городе Сопоте
«Реал» обыграл «Барселону» 2:0 и стал победителем Суперкубка Испании по футболу

1 комментарий к “В четвертьфинале чемпионата мира-2013 по пляжному футболу встретятся: Россия – Иран, Бразилия – Япония, Аргентина – Таити, Испания – Сальвадор.”

1. Vlad:

Сегодня сборная России про пляжному футболу в упорной борьбе выиграла четвертьфинальный матч у команды Ирана – 6:5. Причем, в первом тайме наши ребята уступили  1:2. Во втором  и третьем периоде проявили характер – 2:1 и 3:2. Эта победа позволила им выйти в полуфинал.
    Вот как закончились другие  четвертьфинальные матчи: Аргентина – Таити -1:6, Испания- Сальвадор  – 2:1, Бразилия – Япония – 4:3. Таким образом, 28 сентября в полуфинале встретятся Россия – Таити, Бразилия – Испания.