Российские винтовочники выиграли «золото» в Юношеской лиги Европы по пулевой стрельбе

Sunday, 13 October 2013, 12:34
Размещено в рубрике Другие.

Победителями Юношеской лиги Европы по пулевой стрельбе стали спортсмены из России. Финалы соревнований завершились сегодня в словенском Лашко.

Лучшие результаты из винтовочников показала команда в составе Евгении Ищенко, Владиславы Фетисовой, Кирилла Михайлова и Екатерины Паршуковой. Мачт за 2золото2 против сборной Венгрии завончился для российских свпортсменов со счетом 69:51.

К сожалению, сборная пистолетчиков в составе Виталины Бацарашкиной, Антона Занина, Евгения Борового, Дарьи Лопатиной, Маргариты Ломовой не в призовую тройку не попали. В матче за «бронзу» они уступили полякам со счетом 56:64. Первое место за украинцами, второе за чешскими спортсменами.

Мужская сборная России победила в Кубке наций по лыжным гонкам
Лидером лыжной многодневки «Тур де Ски» стал россиянин Александр Легков
В первенстве России по волейболу после 14-го тура лидируют «Зенит» и «Губерния»
В Пензе стартовал Кубок России по прыжкам в воду
Олимпикблог поздравляет Валентина Старикова, ставшего серебряным призером на первенстве Европы по спортивной гимнастике в личном многоборье
На Гран При России Формулы-1 в Сочи продано более трети билетов
Артур Шумаков из С-Петербурга выиграл «золото» на Международном турнире по ВБЕ Кобудо в ниппон кемпо в Риме (Италия)
Итоги Открытого Кубка Рязанской области и Межрегиональных соревнований по ВБЕ Сетокан «Кубок Евпатия Коловрата»