В четвертый день Всемирных игр боевых искусств российская команда завоевала серебро и бронзу. И продолжает лидировать.

Tuesday, 22 October 2013, 0:20

Влад АНДРЕЕВ (Владимир БЕССАРАБОВ): Сборная России продолжает лидировать в общем командном зачете после четвертого дня соревнований на Всемирных играх боевых искусств, которые проходят в Санкт-Петербурге.

Наши спортсмены уже завоевали девять золотых, три серебряных и девять бронзовых медалей На втором месте – японцы (9-3-4), на третьем французы (5-3-1), четвертом – азербайджанцы (2-0-0), пятые – украинцы (1-4-5). Лидеры по общему числу наград – Россия (21), Япония (16) и Украина (10). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

21 октября из российских спортсменов на пьедестал поднимались:

* Инна Шерозия, кумитэ, серебряная медаль в весовой категории до 68 кг. В финале она проиграла египтянке Фатиме Махмуд, ставшей чемпионкой Всемирных игр.

* Ольга Степанова, кумитэ, бронзовая медаль в весовой категории до 61 кг. В малом финале она победила Алису Терезу Бухингер (Австрия).

Итоги 12- тура чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги. " "Зенит" шагает впереди.
Сочи-2014. Моя Белая Олимпиада! И наша!
В Нанкине стартуют вторые летние Олимпийские юношеские игры
Фигуристка Евгения Медведева второй раз подряд стала чемпионкой России по фигурному катанию
Сборная России по волейболу одержала победу над Румынией в отборочном турнире ЧМ 2018
Олег Кононов подал в отставку с должности главного тренера ф/к «Ахмат»
Московский «Спартак» упустил победу над «Марибором» в Лиге чемпионов - 1:1
С 1 апреля Россия может лишиться права проводить любые международные соревнования