Ульяновские спортсмены стали призерами на ЧМ по бодибилдингу и фитнесу среди ветеранов и юниоров

Monday, 28 October 2013, 23:24
Размещено в рубрике Другие.

Отличным выступлением отметились атлеты из Ульяновска на 33-м чемпионате мира по бодибилдингу и фитнесу среди ветеранов и юниоров, который проходил в столице Монголии Улан-Баторе. Евгений Баязитов стал серебряным призером среди юниоров, а Александр Яшанькин уже в 9-й раз праздновал победу в категории ветеранов!

Сергей Михайлов, президент областной Федерации бодибилдинга и фитнеса Ульяновска отметил, что эти два призовых места – лучший результат, достигнутый ульяновскими спортсменами за последние годы.

Итоги Кубка мира по регби-7, который принимала Москва.
Определен женский состав команды «Русвело» на ЧМ
Навстречу Сочи-2014. Шорт-трек. Поможет ли олимпийскому чемпиону АНУ имя популярного певца ЦОЯ?...
Гульев И.Л. - руководите­ль ВБЕ и Сетокан России
Российская пятиборка Доната Римшайте стала бронзовым призером чемпионата Европы в венгерском городе Секешфехерваре
Нико Росберг выиграл Гран-при Сингапура и снова стал первым в общем зачете «Формулы-1»
Чемпионат и Первенства Центрального федерального округа России и Открытые соревнования Федерации Сётокан города Москвы (9-10 лет) по Восточному боевому единоборству СЁТОКАН
19-летняя фигуристка Юлия Липницкая завершила спортивную карьеру из-за анорексии