Дмитрий Козелков из Кстово стал чемпионом России по бодибилдингу среди юношей

Tuesday, 19 November 2013, 17:01
Размещено в рубрике Другие.

Дмитрий Козелков, школьник из Кстово стал чемпионом России по бодибилдингу среди юношей. Несмотря на юный возраст (парню 16 лет), он уже исполнил свою мечту и ждет новых свершений.

Стаж занятий силовыми видами спорта у Дмитрия – 2.5 года. Впервые он пришел в зал, чтобы привести себя в хорошую физическую форму и, что называется, «понесло». Дмитрий не стал ограничиваться лишь тренировки, он начал выступать на соревнованиях и весьма успешно.

«Целеустремленность, мотивация, дисциплина. Все это вполне реально – стоит только захотеть. Тренируюсь я всегда по-разному – в основном, 4 дня в неделю. В остальные дни даю себе определенный отдых» – раскрыл свой секрет журналистам Дмитрий.

Дмитрий – настоящий талант, ведь первый успех пришел к нему уже на первом соревновании – чемпионате области, где он стал вторым. А после этого – победа на чемпионате России!

К сожалению, следующий соревновательный сезон Дмитрий пропустит, чтобы набрать еще больше мышечной массы и успешно выступить в категории юниоров до 23 лет и среди взрослых мужчин!

Результаты покерного турнира ЕРТ в Кампионе
Чемпионат и Первенство Европы по ВБЕ Кобудо (Латвия)
Поздравляем Ольгу Фаткулину – чемпионку мира по скоростному бегу на коньках на дистанции 1000 метров.
Волейболисты России проиграли канадцам в «Финале шести» Мировой лиги - 2:3
«Белогорье» и «Зенит» одержали победы в матчах раунда 12 плей-офф Лиги чемпионов
В полуфинале чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги встретятся "Белогорье" - "Зенит" и "Динамо" - "Локомотив"
С 18 по 20 августа 2017 г. прошел всероссийский технический и судейский семинар Всероссийской Федерации Кобудо
III Открытый Кубок Таллинна по карате-джитсу с участием команды РСБИ Санкт-Петербурга