Норвежец Бё завоевал в пасьюте золотую медаль на третьем этапе Кубка мира в Анси. Антон Шипулин – бронзовый призер

Sunday, 15 December 2013, 17:31

Владимир БЕССАРАБОВ: Сегодня, 15 декабря, в женской гонке преследования на третьем этапе КУбка мира во французском Анси серебряную медаль завоевала российская биатлонистка Ирина Старых. Как хочется, чтобы и наши мужчины выступили достойно. Под четвертым стартовал Дмитрий Малышко. Впереди него убежали на дистанцию 12,5 километров с четырьмя огневыми рубежами норвежец Йоханнес Бё, чех Ондрей Моравец, француз Фуркад. Дмитрий отстает от лидера на 40 секунд. Десятым отпрвился Антон Шипулин + 49 секунд. 17-й Александр Логинов, Евгений Гараничев – 23-й, Алексей Волков- 25-й, Иван Черезов – 48-й. У всех отставание  было  довольно большое.

Наши парни неплохо сражались со своими соперниками. Отличился Антон Шипулин. Он допустил один – единственный промах. И шагнул с десятого места( спринт) на третье (пасьют). 39,1 секунды Антон уступил норвежцу Бё, который промчался по дистанции за 31 минуту 43, 7 секунды.Он также допустил один промах. Серебряную медаль выиграл немец Эрик Лессер, который стрелял точно и проиграл норвежцу 37,5 секунды.

В первой десятке еще два российских спортсмена, на шестом месте Александр Логинов, на девятом Евгений Гараничев. Оба допустили по одному промаху. Два промаха отбросили Дмитрия Малышко с четвертого места за пределы первой десятки. Алексей Волков – 23-й, Иван Черезов – 28-й.

Поединки волейбольных клубов за право остаться в Суперлиге чемпионата России.
8 апреля в Сочи прошел День донора с участием олимпийской чемпионки Ирины Караваевой в рамках проекта «Поезд инноваций и добрых дел»
На восьмом этапе Кубка мира в Сочи победили в скиатлоне норвежка Стейра и швейцарец Колонья. Призерами стали Юлия Чекалёва, Илья Черноусов, Александр Легков.
Генеральная репетиция перед чемпионатом мира-2014 в Бразилии.
Футболисты Бразилии победили в финале Кубка Конфедераций испанцев
Макарова прошла в третий круг турнира WTA в Дубае, Кузнецова выбыла из борьбы
Синхронистка Наталья Ищенко одержала победу в произвольной программе солисток на ЧМ Казани
«Локомотив» и ЦСКА разошлись ничьей 2:2 в матче 16-го тура РФПЛ