Россиянки обыграли сборную Доминиканы в матче Чемпионского Кубка ФИВБ

Thursday, 14 November 2013, 21:23
Размещено в рубрике Другие.

В матче 2-го тура Чемпионского Кубка ФИВБ женская сборная России одолела команду Доминиканы.

Самой результативной волейболисткой в нашей команде оказалась Виктория Чаплина, которая сумела набрать 19 очков. Итоговый счет по партиям выглядит следующим образом:

Россия — Доминиканская республика — 3:1 (25:14, 22:25, 25:23, 25:15).

Теперь россиянкам предстоит встретить со сборной США.

На турнирах Всемирной Универсиады студенты России набирают очки на предварительном этапе. Завтра, 7 июля, - 27 финалов.
Сборная Россия, победив болгар 3:1, продолжит борьбу в плей-офф за выход в 1/4 финала чемпионата Европы по волейболу.
До начала XXII зимних Олимпийских игр в Сочи осталось 93 дня! Дневник ветерана - болельщика Владимира БЕССАРАБОВА
Знаменитый американский пловец Майкл Фелпс снова выйдет на старт после двухлетнего перерыва в спортивной карьере.
Российско-бразильский УТС (семинар) по самбо и единоборствам прошел в Рио-де-Жанейро
Допинг-проба российской велосипедистки Екатерины Гниденко дала положительный результат