Первый этап ралли – рейда «Дакар»-2014 выиграл российский экипаж Айрата Мардеева.

Monday, 6 January 2014, 6:17

Владимир БЕССАРАБОВ: Информационные агентства мира сообщают о том, в Аргентине стартовал ралли-рейд «Дакар-2014». Первую победу на стартовал этапе в зачете грузовиков одержал экипаж Айрат Мардеева из российской команды «Камаз- мастер». Второе место занял Алеш Лопрайс (Татра), проигравший российским мастерам десять минут. На третьем месте голландец Марсель ванн Влит (команда МАН) +21 минута.

Этап пролегал между Росарио и Сан-Луисом. Протяженность 629 километров, спецучасток – 180 километров. Мардеев с товарищами по экипажу преодолел это расстояние за 2 часа 46 минут 52 секунды.

Экипаж Эдуарда Николаева (КАМАЗ) на пятом месте, Антона Шибалова (КАМАЗ) на седьмом месте, Андрея Каргинова на 17-ом, Дмитрия Сотникова – на 18-ом.

Результаты покерного турнира ЕРТ в Кампионе
Немецкие болельщики не хотят ехать на Украину на ЕВРО-2012
Футболистам английской Премьер-Лиги хотят ограничить повышение зарплат
Суперкубок России по футболу 2013 года выиграл ЦСКА! В пятый раз!
МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ XXVII ВСЕМИРНОЙ УНИВЕРСИАДЫ.
Мужество, волю к победе, мастерство и вдохновение продемонстрировал Евгений Плющенко на международном турнире по фигурному катанию Volvo Cup в Риге.
Кроссворд от Владимира Бессарабова. ЦСКА – чемпион!
Спортивная мозаика на Олимпикблоге. Выпуск шестой: Четыре медали на чемпионате мира по фехтованию. Шарапова в списке лучших спортсменов США. Три медали россиян на Бриллиантовой лиге в Монако.