Первый этап ралли – рейда «Дакар»-2014 выиграл российский экипаж Айрата Мардеева.

Monday, 6 January 2014, 6:17

Владимир БЕССАРАБОВ: Информационные агентства мира сообщают о том, в Аргентине стартовал ралли-рейд «Дакар-2014». Первую победу на стартовал этапе в зачете грузовиков одержал экипаж Айрат Мардеева из российской команды «Камаз- мастер». Второе место занял Алеш Лопрайс (Татра), проигравший российским мастерам десять минут. На третьем месте голландец Марсель ванн Влит (команда МАН) +21 минута.

Этап пролегал между Росарио и Сан-Луисом. Протяженность 629 километров, спецучасток – 180 километров. Мардеев с товарищами по экипажу преодолел это расстояние за 2 часа 46 минут 52 секунды.

Экипаж Эдуарда Николаева (КАМАЗ) на пятом месте, Антона Шибалова (КАМАЗ) на седьмом месте, Андрея Каргинова на 17-ом, Дмитрия Сотникова – на 18-ом.

Победителем волейбольной Лиги чемпионов стал казанский "Зенит"
Волейбольная сборная России в Гаванне один матч Мировой лиги выиграла у кубинцев, другой проиграла
Чемпионат России по футболу. Премьер – лига-2013/14. Первый тур.
От Шамони-1924 до Сочи-2014. Хроника зимних Олимпиад. Вторая!
И грянет бой! В Минске 9 мая начинается  чемпионат мира по хоккею с шайбой. Пожелаем сборной России побед. Поболеем!
Адонис Стивенсон защитил титул чемпиона мира в бою против Дмитрия Сухотского (видео)
Каролин Возняцки вышла в финал турнира WTA в Окленде
ЦСКА с крупным счетом 0:3 проиграл «Монако» в групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА