В Калужской области завершились соревнования по паурэрлифтингу

Saturday, 11 January 2014, 19:09
Размещено в рубрике Другие.

На днях завершилось первенство Калужской области по пауэрлифтингу. Чемпионат прошел на базе спортивной школы «Вымпел».

В региональных соревнованиях приняли участие более ста спортсменов из 24 команд. Каждый спортсмен мог вполне поспорить по силе с грузовым подъемником, а потому рекорды были обновлены в этот день несколько раз. В общекомандном зачете лидерами стала команда из Калуги. Второе место заняли спортсмены из Жукова, третье – из Обнинска.

«Открытие» соревнований – 18-летняя Мария Бурова, которая установила 4 рекорда Калужской области в весовой категории до 47 килограмм. Ее результат в сумме троеборья – 320,5 килограммов. Есть норматив мастера спорта!

Пятый этап Кубка мира по шорт-треку пройдет в Москве
26 мая во Владивостоке пройдет Кубок России по КУДО
Чемпионат мира по легкой атлетике –2013 в Москве. Итоги седьмого дня. Два золота и бронза россиян.
Москва принимает третий этап Кубка мира по плаванию на короткой воде
В Ульяновске пройдет ледовое шоу
На чемпионате мира -2014 по гребле на байдарках и каноэ в Крылатском вступили в борьбу за награды 960 спортсменов из 75 стран.
Андрей Соболев - первый российский чемпион мира по сноуборду в параллельном гигантском слаломе!
Россиянки завоевали серебро и две бронзы в 4-й день юниорского ЧМ по спортивной борьбе