Monday, 10 February 2014, 16:42

Владимир БЕССАРАБОВ: На XXII зимних Олимпийских играх в Сочи в спортивном дворце “Айсберг” сегодня разыгран комплект наград в шорт-треке на дистанции 1500 метров среди мужчин. За олимпийскую сборную России выступали Виктор Ан и Семен Елистратов.

Ан вышел в финал”А”, где продолжит борьбу за чемпионское звание вместе с двумя китайцами , канадцем , американцем,  корейцем и англичанином. Семен Елистратов  во втором полуфинале занял лишь четвертое место и вошел  в финал “В”, где   поведет спор лишь за восьмое  место.

Итак, главный забег. Отлично проходит дистанцию  канадец Шарль Хэмплин. Он чемпион XXII зимних Олимпийских игр. Серебряная медаль достается китайцу Хан Тянью. Российский  спортсмен Виктор Ан выигрывает бронзовую медаль. Семен Елистратов в  итоговой квалификации занял 11-е место.

Россиянин Александр Легков – победитель пятого этапа лыжной многодневной гонки "Тур де Ски"
Последний этап Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске
Российские женские квартеты начали с побед мировые туры по керлингу в Швеции и Канаде.
Сборная России лидирует после восьмого дня борьбы на Всемирных играх боевых искусств в Санкт-Петербурге
Сочи-2014. 14 февраля. Спортивная гордость России: Елена Новикова.
Завоевав одну золотую, три серебряных и три бронзовых награды, сборная России заняла четвертое место на чемпионате Европы по дзюдо
«Краснодар» разгромил «Урал» со счетом 6:0
Россияне проиграли голландцам на Олимпиаде в игре за «бронзу» в пляжном волейболе

1 комментарий к “Виктор Ан – бронзовый призер Белой Олимпиады в шорт-треке метров на дистанции 1500 метров.”

Для мрази, которая мешает мне передаавать материалы на сайт. Попадешься!