Monday, 10 February 2014, 16:42

Владимир БЕССАРАБОВ: На XXII зимних Олимпийских играх в Сочи в спортивном дворце “Айсберг” сегодня разыгран комплект наград в шорт-треке на дистанции 1500 метров среди мужчин. За олимпийскую сборную России выступали Виктор Ан и Семен Елистратов.

Ан вышел в финал”А”, где продолжит борьбу за чемпионское звание вместе с двумя китайцами , канадцем , американцем,  корейцем и англичанином. Семен Елистратов  во втором полуфинале занял лишь четвертое место и вошел  в финал “В”, где   поведет спор лишь за восьмое  место.

Итак, главный забег. Отлично проходит дистанцию  канадец Шарль Хэмплин. Он чемпион XXII зимних Олимпийских игр. Серебряная медаль достается китайцу Хан Тянью. Российский  спортсмен Виктор Ан выигрывает бронзовую медаль. Семен Елистратов в  итоговой квалификации занял 11-е место.

Кто же будет главным тренером сборной России?
Мушкетеры XXI века вступили в спор за медали на чемпионате мира по фехтованию в Будапеште.
На чемпионате Европы-2014 по водным видам россияне завоевали уже шесть медалей
Антон Шипулин стал вторым в спринтерской гонке на седьмом этапе Кубка мира по биатлону в Кэнморе
Владимир Путин забросил одну шайбу в гала-матче Ночной хоккейной лиги
Шведские хоккеисты обыграли Канаду по буллитам 2:1 и стали чемпионами мира
ЦСКА обыграл на выезде «Бенфику» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов
Сборная Дании разгромила ирландцев и пробилась на чемпионат мира по футболу 2018 года

1 комментарий к “Виктор Ан – бронзовый призер Белой Олимпиады в шорт-треке метров на дистанции 1500 метров.”

Для мрази, которая мешает мне передаавать материалы на сайт. Попадешься!