Россиянин Виктор Ан -олимпийский чемпион в шорт-треке на дистанции 1000 метров, Владимир Григорьев – серебряный призер

Saturday, 15 February 2014, 16:47

Владимир БЕССАРАБОВ: Сегодня, 15 февраля, на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи российский спортсмен Виктор Ан выиграл золотую медаль в шорт-треке на дистанции 1000 метров. Он стал четырехкратным олимпийским чемпионом. Его товарищ по команде Владимир Григорьев выиграл серебряную медаль. Поздравляем наших парней! Молодцы!

В финальном забеге спор за медали вели кроме Ана и Григорьева голландец Шинко Кнегт, китайцы У Дацзин и Хань Тяньюй, россиянин Семен Елистратов и южнокореец Син Да Ун. Виктор Ан олично провел забег. Его результат 1 минута 25,325 секунды. Время Владимира Григорьева- 1:25,399. Бронзовую медаль выиграл Шинко Кнегт (Голландия) – 1:26, 611.

Успех молодых дзюдоистов России на первенстве Европы
Члены РФПЛ приняли решение о поименной продаже билетов на футбол
Чемпионат мира -2013 по хоккею с шайбой. В полуфинале встретятся: Швейцария – США, Финляндия - Швеция.
Благотворительный вечер в центре тхэквондо «Альтис»
Свершилось!!!... Сборная России, сыграв вничью с командой Азербайджана в Баку 1:1, вышла в финальную часть чемпионата мира-2014 по футболу
Сочи-2014, Олимпиада моя и наша. Хроника дня. 21 февраля
Впервые в истории самого престижного еврокубкового турнира в финале встретятся две команды из одного города.
Две медали россиян на первом этапе «Бриллиантовой Лиги» в Катаре.