Sunday, 23 February 2014, 16:48

Владимир БЕССАРАБОВ: Десятка лучших команд  в медальном зачете. Как приятно и радостно видеть на первом месте сборную России:

1. Россия- 33 медали (13 золотых, 11 серебряных, 9 бронзовых).

2. Норвегия – 26 медалей (11 золотых, 5 серебряных, 9 бронзовых).

3. Канада – пока 24 медали (9 золотых, 10 серебряных , 5 бронзовых. И хотя сегодня “Кленовые листья завоюют золотую или серебряную медаль, сборную России им уже не догнать.

10. Франция – 15 медалей (4, 4, 7).

Хорошо начав матч с финками на чемпионате мира по хоккею, женская сборная России упустила победу - 4:5.
Всего три медали у сборной России на чемпионате мира по велотреку в Минске
От Шамани -1924 до Сочи -2014. Зимние Олимпиады. Седьмая!
Показательная тренировка мастеров ВБЕ Кобудо и антитеррористическое учение в СБ АК «ТРАНСНЕФТЬ»
Сборная Коста-Рики обыграла итальянцев на ЧМ в Бразилии со счетом 1:0
Аблязин первым из российских гимнастов завоевал в Наньнине золото на чемпионате мира - 2014.
«Нижний Новгород» проиграл испанской команде «Уникахе» со счетом 94-75
Женская сборная России крупно проиграла Англии в первом туре отборочного турнира чемпионата мира

1 комментарий к “Ура! Впервые за последние много лет российские олимпийцы победили в командном зачете.”

Спасибо всем, кто заходил на сайт и искренне болел за наших ребят!