Кого назвали секс-символом Олимпиады в Сочи?

Tuesday, 4 March 2014, 19:49
Размещено в рубрике Другие.

Олимпиада в Сочи отгремела, Олимпикблог подвел ее спортивные итоги, а сейчас хотелось бы немного поговорить о другом, о красоте. Итак, уже ни для кого не секрет, что болельщики в Сочи были поражены не только хорошей подготовкой российских спортсменок, но и их внешними данными.

Именно поэтому зарубежные СМИ не могли обойти этот вопрос стороной и задались целью определить секс-символов Олимпийских Игр этого года. Итак, первенство в этой номинации было отдано спортсменке из женской сборной России по керлингу Анне Сидоровой. Кстати, она уже считается самой популярной спортсменкой 2014 года в России!

Многие уверены, что по сочетанию ума, таланта и красоты Анна уже обогнала мировую знаменитость из России Марию Шарапову!

На третьем этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Астане россиянка Граф выиграла бронзу на дистанции 5000 метров.
Губернатор Саратовской области вручил Илье Захарову ключи от квартиры
Из Карелии в Гренландию через Северный полюс.Новая экспедиция Федора Конюхова.
Чемпионами Европы по тяжелой атлетике стали Давид Беджанян и Надежда Евстюхина. Максим Шейко - серебряный призер. Анастасия Романова – бронза!
Сочи-2014. Медальный зачет. 15 февраля
Первые успехи российских тяжелоатлетов на чемпионате Европы по тяжелой атлетике в Тель-Авиве. Золото Елены Шадриной и Олега Чена.
Итоги второго тура чемпионата России по волейболу-2014 среди мужских команд Суперлиги
14 медалей завоевала сборная России в четверг в Баку, досрочно став чемпионом в общекомандном зачете