Для россиянок непопадание в полуфинал Олимпиады-14 стало трагедией – Андрианова

Wednesday, 5 March 2014, 22:24
Размещено в рубрике Другие, Коротко о главном. Сочи 2014.

Неудовлетворительный результат женской сборной России по керлингу на Олимпийских Играх в Сочи стал настоящей трегедией. Именно так назвала выступление своих подопечных главный тренер национальной сборной, генеральный секретарь Федерации керлинга России /ФКР/ Татьяна Андрианова.

Напомню нашим читателям, что россиянки на Олимпиаде-14 проиграли команде Великобритании в матче 11-го тура кругового этапа со счетом 6:9 и не смогли попасть в плей-офф.

«На Олимпиаде в Сочи девчонки приобрели колоссальный опыт, – сказала Андрианова. – И только недоработка тренерского штаба не дала им выиграть. Они в каждом матче были близки к выигрышу. Считаю, что девочки были готовы к победе на этих Играх, и если все будет правильно, они победят на следующей Олимпиаде. Не верю в разговоры о том, что здесь они думали о макияже и косметике. Для них непопадание в полуфинал – трагедия. Они хорошо играли и были готовы».

Международный танцевальный фестиваль "Виват, Россия!" в Сочи
Новосибирский "Локомотив" и казанское"Динамо" лидируют в групповом турнире Лиги чемпионов.
Жаркие старты в бассейнах Барселоны. Чемпионат мира – 2013 по водным видам спорта
Юлия Скокова - вторая после первого дня соревнований в многоборье на чемпионате Европы по конькобежному спорту.
Российские борцы выиграли второго апреля на чемпионате Европы две медали. Гурова - золото, Гойгереев - серебро.
Две золотые, одна серебряная и две бронзовых награды - таков итог выступления сборной России на чемпионате Европы по современному пятиборью
Фестиваль школ японской борьбы «Японская весна»