СКА в третий раз в серии обыграл ЦСКА

Monday, 10 March 2014, 22:38
Размещено в рубрике Новости спорта, Хоккей.

Хоккейный клуб СКА из Санкт-Петербурга сегодня обыграл московский ЦСКА в серии первого раунда плей-офф КХЛ.

Игра проходила в Москве и закончилась счетом 2:1. Авторами голов в команде-победительнице стали Патрик Торесен (26-я минута) и Роман Червенка (72-я минута). Единственный гол за ЦСКА забил Игорь Григоренко на 18-й минуте игрового времени.

Таким образом, СКА обыграла ЦСКА уже в третий раз подряд в ходе данной серии. Следующий матч между командами состоится 11 марта также в Москве. Хочется отметить, что по статистике 6-летней истории КХЛ ни разу команде, уступавшей 0:3, не удавалось спасти серию.

Масс-старт в Нове Место выиграла Дарья Домрачева, у Зайцевой - пятое место.
Сергей Воронов -серебряный призер чемпионата Европы по фигурному катанию в Будапеште. Победил Хавьер Фернандес. Максим Ковтун остался без медали
Олимпикблог поздравляет Валентина Старикова, ставшего серебряным призером на первенстве Европы по спортивной гимнастике в личном многоборье
Бой-реванш между Дроздом и Влодарчиком 22 мая не состоится
Ольга Подчуфарова завоевала «бронзу» в масс-старте на третьем этапе Кубка мира по биатлону в Поклюке
Главным тренером «Зенита» стал Мирчи Луческу
«Краснодар» и «Зенит» с разгромным счетом обыграли своих соперников в Лиге Европы