Семен Варламов одержал 100-ю победу в НХЛ

Thursday, 13 March 2014, 11:43
Размещено в рубрике Хоккей, Яндекс Новости.

Бывший вратарь ярославского хоккейного клуба «Локомотив», а ныне действующий голкипер «Колорадо» Семен Варламов одержал свою 100-ю победу в НХЛ. Счастливым 100-м матчем для него стал матч против «Чикаго», в котором его команда победила со счетом 3:2. Варламов за игру отразил 37 из 39 бросков.

Таким образом, Варламов стал четвертым российским хоккеистом, сумевшим одержать 100-ю победу в НХЛ. До этого подобный рекорд устанавливали Евгений Набоков (347 побед), Николай Хабибулин (333 побед), Илья Брызгалов (213 побед).

Петри Матикайнен возглавит «Авангард»
Тринадцатый теннисный титул Надежды Петровой
Экипажи «Камаз-мастера» претендуют на призовые места в споре с голландскими и чешскими автогонщиками на «Дакаре – 2013».
Сборная России по пляжному футболу стала победителем Евролиги. Поздравляем!
ЦСКА победил греческий "Панатинаикос" и во втором матче четвертьфинальной серии Евролиги.
Альберто Контадор стал победителем «Джиро д'Италия»
Российские футболисты во главе с Леонидом Слуцким примут участие в игре «Что? Где? Когда?»