В полуфинал Кубка России вошли три команды из четырех: “Ростов”, “Краснодар”, “Луч-Энергия”.

Wednesday, 26 March 2014, 21:53

Владимир БЕССАРАБОВ: Какая-то мразь залезла на Олимпикблог и украла мой большой текст. Нет времени писать его заново. И потому лишь сообщу результаты четвертьфинальных игр, которые состоялись сегодня, 27 марта.

“Томь”Томск и “Луч-Энергия” Владивосток основное и дополнительное время сыграли вничью. 1:1, По пенальти удачливее оказались дальневосточники.

“Краснодар” со счетом 3:0 выиграл у “Тосно”. голы забили Ари, Павел Мамаев и Вандерсон.

“Ростов” несколько минут назад со счетом 3:0 выиграл у волгоградского “Ротора”. Голы забили Александр Гацман, Джано и Артем Дзюба с пенальти.

Завтра, 37 марта станет известен четвертый полуфиналист после того, как закончится матч ЦСКА- “Терек “Грозный.

Чемпионом России - 2011/2012 по волейболу среди женских команд станет «Динамо». Вот только какое? Казанское или московское?
22 апреля. Короткие сообщения от заядлых болельщиков Олимпикблога
Евробаскет -2013. Известны составы групп.
Универсиада. Герои спорта: Золотой прыжок Сергея Мудрова
Новосибирский "Локомотив" занял второе место на клубном чемпионате мира по волейболу, уступив в финале бразильскому "Сада Крузейро" со счетом 0:3
Сочи-2014. 22 февраля. Медальный зачет. Сборная России на первом месте.
Федор Емельяненко получит гарантированный гонорар за свой первый после возвращения бой в 2,5 миллиона долларов
ЦСКА обыграл на выезде «Бенфику» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов