В полуфинал Кубка России вошли три команды из четырех: “Ростов”, “Краснодар”, “Луч-Энергия”.

Wednesday, 26 March 2014, 21:53

Владимир БЕССАРАБОВ: Какая-то мразь залезла на Олимпикблог и украла мой большой текст. Нет времени писать его заново. И потому лишь сообщу результаты четвертьфинальных игр, которые состоялись сегодня, 27 марта.

“Томь”Томск и “Луч-Энергия” Владивосток основное и дополнительное время сыграли вничью. 1:1, По пенальти удачливее оказались дальневосточники.

“Краснодар” со счетом 3:0 выиграл у “Тосно”. голы забили Ари, Павел Мамаев и Вандерсон.

“Ростов” несколько минут назад со счетом 3:0 выиграл у волгоградского “Ротора”. Голы забили Александр Гацман, Джано и Артем Дзюба с пенальти.

Завтра, 37 марта станет известен четвертый полуфиналист после того, как закончится матч ЦСКА- “Терек “Грозный.

Кто разгонит боб быстрее? В американском Лейк – Плэсиде начинается чемпионат мира по бобслею.
В первом матче 1/16 финала Лиги Европы испанский клуб «Атлетик» проиграл в Москве «Локомотиву». 1:2!
Итоги девятого тура первенства России по волейболу среди мужских команд Суперлиги
"Бой Поветкина с Кличко обязательно состоится..."
Сборная России поспорит за выход в финал женского чемпионата мира по футболу-2015 в первой отборочной группе.
Сборная России, обыграв французов 3:0 на чемпионате мира в Минске, вышла в полуфинал. Молодцы!
Сборная России обыграла команду Чехии и завоевала Кубок Первого канала!
«Манчестер Сити» и «Атлетико» одержали первые победы в 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА