Льюис Хэмилтон доволен работой команды Mercedes AMG

Метки:
Sunday, 20 April 2014, 19:27
Размещено в рубрике Другие.

Льюис Хэмилтон, одержавший победу на Китайском Гран-При «Формулы-1» опделился с журналистами впечатлениями о работе своей команды Mercedes AMG.

«Весь уик-энд мы чувствуем невероятную поддержку китайских болельщиков! Сегодня я полностью выложился, но чувствовал, что могу победить. Но это было бы невозможно без упорной работы всей команды Mercedes AMG, и если честно, мне до сих пор не верится, что у нас такая замечательная машина! Но результаты это подтверждают».

Льюис отметил, что после тренировок в пятницу он внес немало изменений в настройки автомобиля, хотя синоптики обещали дождь в субботний заезд. Так что спортсмен в течение всей гонки соревновался не с другими гонщиками, а сам с собой.

Хэмилтон также сказал, что команда продолжит модернизировать двигатель в частности и всю машину в общем, так как в каждой гонке чувствуется прессинг соперников и их постоянное развитие. «Но, надеюсь, мы сохраним лидерство» – закончил свое интервью Льюис.

12 апреля. Вести от заядлых болельщиков Олимпикблога.
Международный танцевальный фестиваль "Виват, Россия!" в Сочи
Кроссворд-информация. Еще немного, еще чуть-чуть… Дарье Клишиной посвящается.
Наши выиграли! Волейболисты России в упорной борьбе победили бразильцев на Большом Кубке в Японии. 3:2
Российская спортсменка Ольга Фаткулина выиграла серебряную медаль в скоростном беге на коньках на дистанции 500 метров
Браво, "Белогорье"! С победой в Лиге чемпионов!-2013/2014. МОЛОДЦЫ! Геннадий Шипулин и ребята! Все молодцы!