Friday, 25 April 2014, 5:10

Владимир БЕССАРАБОВ: Сборная России по хоккею с шайбой продолжает подготовку к чемпионату мира в рамках Европейского хоккейного вызова. Очередные два поединка дружина под руководством главного тренера Олега Знарока проводит с командой Германии. Первый матч состоялся в Мюнхене. Наши парни победили со счетом 4:2.

Очень активно российские хоккеисты действовали в первом периоде. Первую шайбу забросил Илья Никулин после комбинации, в которой участвовали Андрей Локтионов и Антон Глинкин. Через 38 секунд Сергей Плотников с подачи Вадима Щипачева забивает второй гол. А затем до конца первого периода отличились Виктор Тихонов и Антон Глинкин.

Во втором и третьем периодах россияне голы не забивали, больше внимания уделяли обороне. А вот немцы смогли провести две шайбы – одну во втором, другую в третьем периоде.

Олег Знарок, давая интервью средствам массовой информации, сказал, что он доволен игрой своих подопечных. Особенно его порадовало, что они играли аккуратно, обошлись без нарушений правил. В команде идет проверка кандидатов на место в составе сборной. Следующий матч пройдет 26 апреля.

19 апреля. Вести от заядлых болельщиков Олимпикблога.
«Трактор» обыграл «Белых медведей» со счетом 3:2
В женской эстафете на чемпионате мира в Нове Место победили норвежки. Россиянки на четвертом месте.
Итоги Кубка мира по регби-7, который принимала Москва.
До начала XXII зимних Олимпийских игр в Сочи - 96 дней! Блог ветерана - болельщика Владимира БЕССАРАБОВА
Сочи-2014. Медальный зачет. 18 февраля.
Чемпионат России по футболу. Премьер-лига, итоги седьмого тура. Лидер - "Зенит"
Сборная России по хоккею с мячом стала чемпионом мира, обыграв Швецию - 5:3

2 коммент. к “Сборная России победила в первом матче команду Германии 4:2 в рамках Европейского хоккейного вызова.”

1. vladimir:

Такое впечатление, что наши хоккеисты еще как следует не сыграны в звеньях.

2. Vlad Andreev:

26 апреля, в Ландсхуте (Германия) прошел второй матч Европейского хоккейного вызова между сборными России и Германии. Наши парни после победы (4:2) уступили хозяевам площадки – 0:3, пропустив по шайбе в каждом из периодов. У немцев отличились Ясин Элиц, Феликс Шютц и Янник Зайденберг.