Сборная России стартовала на “Шведских хоккейных играх” Евротура с поражения от финнов со счетом 1:2.

Thursday, 1 May 2014, 22:57

Владимир БЕССАРАБОВ: “Шведские хоккейные игры”- в рамках Евротура можно назвать последней генеральной репетицией перед чемпионатом мира, который пройдет с 9-го по 25-е мая в Минске (Белоруссия). Сегодня, 1 апреля, сборная России провела матч с командой Финляндии и проиграла со счетом 1:2.

Соперники российских хоккеистов выиграли первые два периода с одинаковым счетом 1:0. В третьем периоде подопечные главного тренера Олега Знарока действовали активнее,но смогли забросить на последних минутах поединка, когда находились в большинстве, одну – единственную шайбу. Автор гола Николай Кулёмин, ассистировал ему Александр Овечкин.

Следует отметить, что это уже четвертое поражение россиян от финнов на этапах Евротура. И это настораживает, не дай бог, если подобное повторится и на чемпионате мира. Сегодня состоялся на “Шведских хоккейных играх” еще один матч. Сборная Чехии выиграла у шведов 3:2.

Третьего мая сборная России встречается с чехами, а финны проведут матч с командой Швеции.
Четвертого мая играют Финляндия – Чехия, Швеция – Россия.

Матч королев тенниса выиграла у Марии Шараповой на «Roland Garros» Серена Уильямс
В мужской эстафете на втором этапе Кубка мира победили норвежцы. Бронза у россиян.
Алексей Волков второй в масс-старте в Оберхоффе. Победил Фуркад
Российский теннис сдает позиции? В мировом рейтинге мы далеко не лучшие.
Итоги третьего тура второго группового турнира на чемпионате мира - 2014 по волейболу среди мужских команд.
ЦСКА вышел в групповой этап Лиги чемпионов, обыграв «Спортинг» со счетом 3:1
Томь - Рубин - 2:2
Российские волейболистки обыграли команду Болгарии на ЧЕ и сразу вышли в четвертьфинал