Сборная России победила на Шведских хоккейных играх чехов 6:0.

Sunday, 4 May 2014, 6:58

Владимир БЕССАРАБОВ: Сегодня, 4 мая в заключительном матче Шведских хоккейных игр сборная России, руководимая главным тренером Олегом Знароком встретится в рамках четвертого этапа Евротура с командой Швеции. Вчера с большим интересом посмотрел поединок наших хоккеистов с чехами.
Россияне победили со счетом 6:0.

Уже в первом периоде счет был 4:0. Второй и третий период закончились с одинаковым счетом 1:0. По две шайбы забросили Виктор Тихонов (6 и и 49 минуты), Андрей Локтионов (12 и 46 минуты, по одной – Сергей Плотников (7 минута) и Илья Зубов (19 минута).

В матче Швеция – Финляндия финны обыграли швекдов в серии буллитов. Встреча завершилась со счетом 3:2 Б (1:0, 1:1, 0:1, 0:0, 1:0).

Сборная России перед заключительным туром занимает второе место (6 очков), на первом – сборная Финляндии (5 очков).

Специалисты и спортивные обозреватели отмечают, что несмотря на крупный счет, игра россиян с чехами проходила в упорной борьбе. Нашим игрокам больше везло. Чехи допускали много промахов. Хорошо сыграл молодой Вратарь Андрей Василевский. Главнывй тренер доволен игрой первого звена в составе Александра Овечкина, Вадима Шипачева и Сергея Плотникова. До начала чемпионата мира в Минске остаются считанные дни, в ходе которых главный тренер намерен обратить внимание на взаимодействие игроков в обороне. И игре команды, когда лона находится в большинстве.

Три российские пары на пьедестале почета чемпионата Европы в Шеффилде. Чемпионами стали Татьяна Волосожар – Максим Траньков
Чемпионат Европы по футболу - 2013 среди молодежных команд. День второй. Россия - Испания - 0:1, Германия - Нидерланды – 2:3
Разгромив румынов 6:0 на Евро-2014 по футзалу, сборная России ждет соперника в полуфинале. Им будет победитель матча Словения- Испания.
Когда соперник становится товарищем. Джаба Канкава спас на футбольном поле жизнь Олегу Гусеву
«Сочи-автодром» вступил в строй действующих и готов к приему «Формулы-1»
Екатерина Макарова прошла в третий круг турнира WTA Miami Open-2015
Международный турнир по Восточному боевому единоборству Кобудо в г. Рига (Латвия).
Сборная Германии обыграла австралийцев в первом матче группового этапа Кубка конфедераций - 3:2