Представительница России Мария Шарапова вышла в полуфинал турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) серии “Мастерз” в Мадриде

Saturday, 10 May 2014, 0:17

Владимир БЕССАРАБОВ: Представительница России Мария Шарапова (восьмой номер посева) вышла в полуфинал турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) серии “Мастерз” в Мадриде, призовой фонд которого составляет 4,2 миллиона долларов. В четвертьфинале она победила сильную соперницу китаянку Ли На (второй номер посева). В трех сетах со счетом 2:6, 7:6, 6:3. Встреча продолжалась два часа 31 минуту. Об этом сообщает Лента.ру

Соперницы встречались между собой на различных турнирах пятнадцать раз. Десять побед на счету Шараповой, пять матчей выигрывала китаянка.

В полуфинале российская теннисистка сыграет с победительницей пары Каролин Гарсия (Франция) — Агнешка Радваньская (Польша).

В другой полуфинал без борьбы прошла чешка Петра Квитова, Она должна была играть с Сереной Уильямс, Однако, американка покинула престижный турнир из-за травмы. Следующая соперница Квитовой определится в матче между Симоной Халеп (Румыния) и Аной Иванович (Сербия).

МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ XXVII ВСЕМИРНОЙ УНИВЕРСИАДЫ.
В Каосюне начался чемпионат мира современных рыцарей пяти спортивных качеств.
Сочи-2014. Моя Белая Олимпиада! И наша!
«Финал четырех» баскетбольной Евролиги. «ЦСКА» Россия - «Маккаби» Израиль. 67:68.
«Авангард» обыграл «Салават Юлаев» со счетом 3:2
Сборная России по тяжелой атлетики лишилась квот на Олимпийские Игры 2016 года в Рио
Семинар джиу-джитсу и кобудо мастеров РСБИ из Санкт-Петербурга в г. Приморско (Болгария)
«Зенит» сыграл вничью 0:0 с казанским «Рубином»