Представительница России Мария Шарапова вышла в полуфинал турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) серии “Мастерз” в Мадриде

Saturday, 10 May 2014, 0:17

Владимир БЕССАРАБОВ: Представительница России Мария Шарапова (восьмой номер посева) вышла в полуфинал турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) серии “Мастерз” в Мадриде, призовой фонд которого составляет 4,2 миллиона долларов. В четвертьфинале она победила сильную соперницу китаянку Ли На (второй номер посева). В трех сетах со счетом 2:6, 7:6, 6:3. Встреча продолжалась два часа 31 минуту. Об этом сообщает Лента.ру

Соперницы встречались между собой на различных турнирах пятнадцать раз. Десять побед на счету Шараповой, пять матчей выигрывала китаянка.

В полуфинале российская теннисистка сыграет с победительницей пары Каролин Гарсия (Франция) — Агнешка Радваньская (Польша).

В другой полуфинал без борьбы прошла чешка Петра Квитова, Она должна была играть с Сереной Уильямс, Однако, американка покинула престижный турнир из-за травмы. Следующая соперница Квитовой определится в матче между Симоной Халеп (Румыния) и Аной Иванович (Сербия).

Баскетболисты ЦСКА выиграли у «Олимпиакоса» в пятом туре второго группового турнира Евролиги.
И грянет бой на 40-м юбилейном чемпионате Европы по боксу
Сборная России сыграла вничью в гостях 3:3 в отборочном матче молодежного чемпионата Европы - 2015 с футболистами Болгарии и сохраняет лидерство во второй группе
С победой, "КАМАЗ-МАСТЕР" на "Дакаре-2014! Кроссворд-информация от Владимира Бессарабова
В седьмом туре Всемирной шахматной Олимпиады женская сборная России победила китаянок 3:1. Мужская сборная России проиграла чехам 1:3.
Дарья Домрачева победила в масс-старте в Оберхофе
Сборная Германии обыграла австралийцев в первом матче группового этапа Кубка конфедераций - 3:2
«Краснодар» дома обыграл «Црвену Звезду» 3:2 в первом матче плей-офф квалификации Лиги Европы УЕФА