Сергей Москвин занял 3-е место на ЧЕ по бодибилдингу и фитнесу 2014

Monday, 19 May 2014, 21:13
Размещено в рубрике Другие.

В Испании в курортном городе Санта–Сусанна прошел 46-й чемпионат Европы по бодибилдингу и фитнесу. В соревнованиях приняло участие более 300 спортсменов. В весовой категории до 80 килограмм Россию представлял бодибилдер из Кубани Сергей Москвин.

По итогам турнира Москвин занял третье место. Кстати, в прошлом году Сергею покорилась пальма первенства ЧЕ.

Из Карелии в Гренландию через Северный полюс.Новая экспедиция Федора Конюхова.
Поздравляем! Денис Юсков - чемпион мира по скоростному бегу на коньках на дистанции 1500 метров в Сочи. Бронза – у Ивана Скобрева
XXVII Всемирная Универсиада. 12 июля: итоги спортивного дня. Старты 13 июля.
Егений Плющенко вернулся в спорт, выиграв короткую программу на международном турнире в Риге
Бронза Евгения Дратцева на чемпионате Европы-2014 по водным видам
Сергей Бубка высказался против отстранения легкоатлетической сборной России от Олимпиады 2016 года
Россиянки завоевали серебро и две бронзы в 4-й день юниорского ЧМ по спортивной борьбе
Российские гандболистки обыграли Южную Корею и вышли в четвертьфинал ЧМ в Германии