Александр Кущук стал первым на ЧЕ по бодибилдингу и фитнесу 2014

Friday, 16 May 2014, 21:28
Размещено в рубрике Другие.

Александр Кущук выиграл золотую медаль на проходящем в эти дни в Испании Чемпионате Европы по бодибилдингу и фитнесу в категории «классический бодибилдинг» до 180 см.

До этого турнира Александр одержал победу в этой же категории на соревнованиях Московской области, Москвы и Кубке России. Раз от раза спортсмен показывал прекрасную форму, тем самым не оставляя ни единого шанса конкурентам.

После победы на ЧЕ главный судья IFBB Павел Филиборн выбрал Александра Кущука для показа на судейских семинарах IFBB в качестве эталона формы.

Ольга Зайцева и Антон Шипулин представят Россию на Рождественской гонке
Итоги каратэ на Всемирных Играх Полицейских и Пожарных в г. Белфаст (Великобритания)
От Шамони-1924 до Сочи-2014. Хроника зимних Олимпиад. Третья!
Смешанные единоборства. Российский десантник укротил американского "Зверя". Сергей Харитонов - Тайлер Ист!
Сборная России проиграла американкам 1:3 в третьем раунде чнмпионата мира по волейболу.
Российские пловцы выиграли серебряную медаль в кролевой эстафете 4 по 100 метров на ЧМ в Казани
Женская сборная России по гандболу вышла в финал турнира Олимпийских Игр в Рио
Женская сборная России по гандболу обыграла команду Франции и выиграла золотую медаль Рио