Friday, 23 May 2014, 21:39

Vlad Andreev (Владимир Бессарабов): Еще одну медаль – серебряную завоевали юниоры нашей страны на первенстве Европы по спортивной гимнастике, которое походит а эти дни в Софии (Болгария). Успеха добился в личном многоборье Валентин Стариков, набрав 83,540 балла. Об этом сообщает АСИ “Весь спорт”.

Валентин пропустил вперед британца Нэйла Уинсона (84,646 балла), который выиграл золотую медаль. И опередил второго представителя этой страны Брина Бэина (82,932 балла), ставшего бронзовым призером первенства Европы. Кирилл Потапов (Россия) показал пятнадцатый результат (79,739 балла).

ВАЛЕНТИН СТАРИКОВ. Воспитанник Сызраньской специализированной юношеской спортивной школы олимпийского резерва. Ему семнадцать лет. Мастер спорта международного класса. Лауреат областной общественной акции “Народное признание” в номинации ” Надежда и опора”. Член сборной команд России. Тренируют Валентина С. П. Кириллов, М.Н. Алешин, Н.С Полякова. Удачно выступал на всероссийских и международных турнирах. Пользуется уважением среди товарищей, Трудолюбивый, настойчивый в достижении цели. Накануне на первенстве Европы по спортивной гимнастике в Софии среди юниоров он вместе с коллегами по сборной России выиграл серебро в командных соревнованиях.

ПОЗДРАВЛЯЕМ! И желаем новых побед!

«Золотые ноги».Средний заработок футболистов по версии ФИФА
Два золота и бронза завоеваны сборной России в первый день чемпионата мира - 2014 по спортивной борьбе.
Итоги восьмого тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги.
Итоги десятого тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги. Погоня за лидером – «Белогорьем».
Сестры Уильямс вышли в четвертьфинал Australian Open
Виталий Мутко определился с кандидатурой главного тренера сборной России по футболу
Мария Шарапова приняла участие в благотворительном турнире по теннису WTT Smash Hits
Максим Агапитов избран новым президентов Федерации тяжелой атлетики России

1 комментарий к “Олимпикблог поздравляет Валентина Старикова, ставшего серебряным призером на первенстве Европы по спортивной гимнастике в личном многоборье”

Браво, Валентин! Так держать! Впереди  цель – стать чемпионом!