Юбилей первой олимпийской чемпионки

Tuesday, 28 April 2009, 5:06
Размещено в рубрике Новости спорта.

Болельщикам Олимпикблога на заметку. Спортивная неделя: 3 – 7 декабря.
Чемпионат мира по футболу-2014. Первым финалистом стала сборная Германии, разгромив бразильцев в полуфинале 7:1!
Кроссворд – информация от Владимира Бессарабова: «Миро и Золотой мальчик»
На Всемирной шахматной Олимпиаде в шестом туре мужская сборная России выиграла у команды Узбекистана. Российская женская сборная победила сербок.
Александр Овечкин - лучший снайпер в истории клуба «Вашингтон Кэпиталз»
Сегодня в южнокорейском Кванджу состоится открытие 28-й Всемирной летней Универсиады
«Металлург» обыграл ЦСКА и стал победителем Кубка Гагарина во второй раз
Немец Симон Шемпп выиграл масс-старт на четвертом этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе