Владимир Яковлев из Молдовы стал 2-ым на ЧЕ по бодибилдингу

Sunday, 25 May 2014, 16:20
Размещено в рубрике Другие.

20-летний бодибилдер из Молдовы Владимир Яковлев завоевал серебряную медаль на Чемпионате Европы в Испании.

Владимир Яковлев выступал в юношеской категории свыше 75 килограмм. Кстати, в категории 90 кг Яковлев стал четвертым.

Таким образом, за последние два месяца Яковлев сумел стать победителем открытого чемпионата Москвы, а также чемпионом Молдовы!

На чемпионате России среди мужских команд Суперлиги известны три полуфиналиста из четырех
XXVII Всемирная Универсиада. Итоги второго спортивного дня. Что ждет нас 8 июля?
Мужество, волю к победе, мастерство и вдохновение продемонстрировал Евгений Плющенко на международном турнире по фигурному катанию Volvo Cup в Риге.
Сочи-2014. 22 февраля. Медальный зачет. Сборная России на первом месте.
«Белогорье» вышло в финал чемпионата мира по волейболу среди клубных команд, победив аргентинский УПЦН.
Сборная России в упорной борьбе выиграла в "Финале шести" Мировой Лиги у волейболистов Ирана 3:2.
В первый день чемпионата Европы по легкой атлетике в Цюрихе золотые медали выиграли немец Шторль и британка Пэйви
Экипаж «КАМАЗ-мастер» получил штрафную минуту после 4-го этапа и лишился первого места