Владимир Яковлев из Молдовы стал 2-ым на ЧЕ по бодибилдингу

Sunday, 25 May 2014, 16:20
Размещено в рубрике Другие.

20-летний бодибилдер из Молдовы Владимир Яковлев завоевал серебряную медаль на Чемпионате Европы в Испании.

Владимир Яковлев выступал в юношеской категории свыше 75 килограмм. Кстати, в категории 90 кг Яковлев стал четвертым.

Таким образом, за последние два месяца Яковлев сумел стать победителем открытого чемпионата Москвы, а также чемпионом Молдовы!

Первая зимняя юношеская Олимпиада. 21 января. Чемпионы, лидеры, старты.
Дмитрий Козелков из Кстово стал чемпионом России по бодибилдингу среди юношей
Россиянин Виктор Ан -олимпийский чемпион в шорт-треке на дистанции 1000 метров, Владимир Григорьев - серебряный призер
Юрию Борзаковскому - 33 года. Кроссворд -информация от Владимира Бессарабова
Допинг-проба российской велосипедистки Екатерины Гниденко дала положительный результат
Дзюдоист Беслан Мудранов принес России первое «золото» на Олимпиаде в Рио
Сборная России завоевала 3-е общекомандное место на чемпионате мира по плаванию на короткой воде
Стали известны имена новых главных тренеров мужской и женской сборных России по волейболу