Владимир Яковлев из Молдовы стал 2-ым на ЧЕ по бодибилдингу

Sunday, 25 May 2014, 16:20
Размещено в рубрике Другие.

20-летний бодибилдер из Молдовы Владимир Яковлев завоевал серебряную медаль на Чемпионате Европы в Испании.

Владимир Яковлев выступал в юношеской категории свыше 75 килограмм. Кстати, в категории 90 кг Яковлев стал четвертым.

Таким образом, за последние два месяца Яковлев сумел стать победителем открытого чемпионата Москвы, а также чемпионом Молдовы!

Зазвенев, клинки скрестились...В Москве проходит первенство мира по фехтованию среди юниоров и кадетов
Одесситы завоевали две золотые медали на чемпионате Украины по дзюдо
В итальянском Турине мастера шорт-трека России на равных ведут борьбу с лучшими командами мира на третьем этапе Кубка мира.
Мутко предположил, что отказ борца Лебедева от участия в Олимпиаде может быт связан с угрозами в его адрес
Фигуристы Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев стали лидерами короткой программы после пересмотра результатов
Патриотическая акция к XXV лет МОО «Ассоциация Витязей» в г. Москва
Итоги Международных соревнований по Восточному боевому единоборству Кобудо 2018 в г. Рига (Латвия)
Успех сборной Санкт-Петербурга на Чемпионате и Первенстве России, Всероссийских детских соревнованиях по Восточному боевому единоборству дисциплина Кобудо