Дарья Клишина стала второй на этапе «Бриллиантовой лиги» в Юджине

Saturday, 31 May 2014, 18:54
Размещено в рубрике Другие.

Российская чемпионка по прыжкам в длину Дарья Клишина заняла второе место в прыжках в длину на третьем этапе «Бриллиантовой лиги» по лёгкой атлетике, проходившем в Юджине. Россиянка уступила только спортсменке из Сербии Иване Шпанович.

Лучшей попыткой Дарьи стало повторение своего же собственного рекорда летнего сезона, который принес ей победу в Токио, – 6 метров 88 сантиметров.

Финал Гран – при по фигурному катанию в сочинском «Айсберге» – генеральная репетиция Олимпиады - 2014
Олег Шахов назначен президентом подмосковной федерации фехтования
Бронза Никиты Крюкова на 11-м этапе Кубка мира в лыжном спринте классическим стилем
Волейбольная сборная России в Гаванне один матч Мировой лиги выиграла у кубинцев, другой проиграла
На чемпионате России по волейболу среди мужских команд Суперлиги лидируют казанский «Зенит» и белгородское «Белогорье»
Лучшие из лучших гимнастов и гимнасток России отправляются на чемпионат и юниорское первенство Европы в Софию.
Бегун Сергей Шубенков стал первым на финальном этапе Бриллиантовой лиги в Цюрихе