Даниил Квят не смог завершить гонку на Гран-При Канады

Monday, 9 June 2014, 12:40

70-круговая гонка «формулы-1№ завершилась вчера на Гран-При Канады. К сожалению, российский гонщик Даниил Квят из команды «Торро Россо» снова не смог добраться до финиша. Причиной схода с дистанции стала техническая проблема.

Напомню нашим читателям, что предыдущая гонка Даниила также закончилась сходом по не зависящим от пилота причинам.

А лучшим в Монреале стал австралийский пилот «Ред Булла» Даниэль Риккиардо. Его «коллегами» по призовому подиуму стали Нико Росберг и Себастьян Феттель, занявшие второе и третье место соответственно.

Во время Рождественских тестов пилоты Brasero Motorsport проехали 600 км
Баскетболисты ЦСКА одержали первую победу в четвертьфинальной серии Евролиги
Тойота вернется в Формулу-1
Чемпионами России 2013 года в танцах на льду стали в четвертый раз Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев
Первые победы российских бадминтонистов на чемпионате Европы в Казани
Итоги 27-го тура чемпионата России по футболу среди команд Премьер - Лиги. Лидеров "Зенит" и "Локомотив" разделяет одно очко.