Даниил Квят не смог завершить гонку на Гран-При Канады

Monday, 9 June 2014, 12:40

70-круговая гонка «формулы-1№ завершилась вчера на Гран-При Канады. К сожалению, российский гонщик Даниил Квят из команды «Торро Россо» снова не смог добраться до финиша. Причиной схода с дистанции стала техническая проблема.

Напомню нашим читателям, что предыдущая гонка Даниила также закончилась сходом по не зависящим от пилота причинам.

А лучшим в Монреале стал австралийский пилот «Ред Булла» Даниэль Риккиардо. Его «коллегами» по призовому подиуму стали Нико Росберг и Себастьян Феттель, занявшие второе и третье место соответственно.

XXVII Всемирная Универсиада. 15 июля. Итоги.
Мартен Фуркад стал первым в гонке преследования на 12,5 км в Хохфильцене
Евгений Гараничев выиграл «серебро» в спринте на 10 км в Антерсельве
Екатерина Макарова проиграла Иванович в четвертом круге Roland Garros
«Зенит» уступил лиссабонской «Бенфике» в 1/8 финала Лиги чемпионов со счетом 0:1
Александр Зубков избран президентом Федерации бобслея России
Российская сборная выиграла «золото» в смешанной эстафете кролем на ЧМ по плаванию на короткой воде
«Краснодар» и «Зенит» проиграли в заключительном туре футбольной Евролиги, но прошли в плей-офф