Даниил Квят не смог завершить гонку на Гран-При Канады

Monday, 9 June 2014, 12:40

70-круговая гонка «формулы-1№ завершилась вчера на Гран-При Канады. К сожалению, российский гонщик Даниил Квят из команды «Торро Россо» снова не смог добраться до финиша. Причиной схода с дистанции стала техническая проблема.

Напомню нашим читателям, что предыдущая гонка Даниила также закончилась сходом по не зависящим от пилота причинам.

А лучшим в Монреале стал австралийский пилот «Ред Булла» Даниэль Риккиардо. Его «коллегами» по призовому подиуму стали Нико Росберг и Себастьян Феттель, занявшие второе и третье место соответственно.

Сборная России сыграла вничью в гостях 3:3 в отборочном матче молодежного чемпионата Европы - 2015 с футболистами Болгарии и сохраняет лидерство во второй группе
Россиянин Андрей Рузавин выиграл бронзовую медаль на чемпионате мира в Китае по спортивной ходьбе на 20 километров
На Всемирной шахматной Олимпиаде в шестом туре мужская сборная России выиграла у команды Узбекистана. Российская женская сборная победила сербок.
Первый блин комом! Хоккеисты России уступили шведам на первом этапе хоккейного Евротура «Кубке Карьяла»