«Лос-Анджелес Кингз» одержал победу над «Рейнджерс» со счетом 3:0

Tuesday, 10 June 2014, 14:51

Финальная серия Кубка Стэнли продолжается в НХЛ. В Нью-Йорке со счетом 3:0 в пользу «королек» завершился матч между командами «Рейнджерс» и «Лос-Анджелес Кингз».

Таким образом, теперь после победы на «Рейнджерс» хоккеисты из Лос-Анджелеса находятся всего лишь в одном шаге от победы в Кубке.

Что касается этого матча, то первая шайба была заброшена в конце первого периода. Автором гола стал Джефф Картер. В начале второго периода Джейк Маззин увеличил преимущество «Лос-Анджелес Кингз». До двух шайб, а финальную точку в игре поставил Майк Ричардс, забив третью шайбу в ворота соперника.

Четвертый матч финала Кубка Стэнли пройдет в четверг.

Спортивный март на Olimpicblog.ru. Болельщикам на заметку
Московское "Динамо", проиграв в финале Кубка УЕФА по футзалу испанской "Барселоне", завоевало серебряные медали.
Мастера шорт-трека России покоряют олимпийский "Айсберг"
На восьмом этапе Кубка мира в Сочи победили в скиатлоне норвежка Стейра и швейцарец Колонья. Призерами стали Юлия Чекалёва, Илья Черноусов, Александр Легков.
В Рио-де-Женейро собрались на чемпионат мира -2013 лучшие дзюдоисты многих стран, чтобы выявить сильнейших на планете
Андрей Кузнецов пробился во второй круг Australian Open
Вратарь Александр Беленов заменит Игоря Акинфеева в товарищеском матче против Коста-Рики
Российские синхронистки выиграли «золото» в произвольной программе на ЧМ в Будапеште