«Лос-Анджелес Кингз» одержал победу над «Рейнджерс» со счетом 3:0

Tuesday, 10 June 2014, 14:51

Финальная серия Кубка Стэнли продолжается в НХЛ. В Нью-Йорке со счетом 3:0 в пользу «королек» завершился матч между командами «Рейнджерс» и «Лос-Анджелес Кингз».

Таким образом, теперь после победы на «Рейнджерс» хоккеисты из Лос-Анджелеса находятся всего лишь в одном шаге от победы в Кубке.

Что касается этого матча, то первая шайба была заброшена в конце первого периода. Автором гола стал Джефф Картер. В начале второго периода Джейк Маззин увеличил преимущество «Лос-Анджелес Кингз». До двух шайб, а финальную точку в игре поставил Майк Ричардс, забив третью шайбу в ворота соперника.

Четвертый матч финала Кубка Стэнли пройдет в четверг.

Новые «фишки» нового «Олимпийского»
Курское «Динамо» проиграло первый матч за третье место на чемпионате России по баскетболу «Надежде» из Оренбурга.
На пятом этапе Кубка мира в Рупольдинге лучшие в мужской эстафете французы
Масс-старт девятого этапа Кубка мира в Ханты-Мансийске выиграла Габриэла Сукалова (Чехия).
Хоккеисты России победили на чемпионате мира в Сочи юниоров Латвии – 10:2.
Лучшие легкоатлеты Европы по результатам 2013 года
XXVI зимняя Всемирная Универсиада. Итоги третьего дня. В командном зачете лидирует сборная России.