Екатерина Дьяченко стала второй на чемпионате Европы по фехтованию-2014

Tuesday, 10 June 2014, 15:01

Российская саблистка Екатерина Дьяченко стала второй на чемпионате Европы по фехтованию, который проходит во французском городе Страсбург.

В финале турнира Екатерина уступила своей украинской оппонентке Ольге Харлан со счетом 12:15. Ступенькой ниже Дьяченко на пьедестал почета расположились Вассилики Вугиока из Греции и итальянка Росселла Грегорио.

Хочется отметить, что еще одну награду, и тоже серебряную, в копилку сборной положил рапирист Алексей Черемисинов, который проиграл в финале англичанину Джеймсу-Эндрю Дэвису. Бронзовые медали поделили немец Петер Йоппих и француз Эрван Ле Пешо.

Итоги десятого тура чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги. Тройка лидеров - "Зенит", "Спартак", "Локомотив"
От Шамони -1924 до Сочи-2014. Белые Олимпиады. Четырнадцатая!
Обладателем Кубка России по волейболу стало "Белогорье", победив в финале динамовцев Москвы 3:0!
Сочи-2014. Биатлон. В индивидуальной гонке победила белоруска Дарья Домрачева.
Сборная России по футболу проиграла товарищеский матч с хорватами - 1:3
ЦСКА проиграл «Амкару» 0:2 - четвертая неудача армейцев подряд в РФПЛ
Мартен Фуркад выиграл гонку преследования на пятом этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге