Екатерина Дьяченко стала второй на чемпионате Европы по фехтованию-2014

Tuesday, 10 June 2014, 15:01

Российская саблистка Екатерина Дьяченко стала второй на чемпионате Европы по фехтованию, который проходит во французском городе Страсбург.

В финале турнира Екатерина уступила своей украинской оппонентке Ольге Харлан со счетом 12:15. Ступенькой ниже Дьяченко на пьедестал почета расположились Вассилики Вугиока из Греции и итальянка Росселла Грегорио.

Хочется отметить, что еще одну награду, и тоже серебряную, в копилку сборной положил рапирист Алексей Черемисинов, который проиграл в финале англичанину Джеймсу-Эндрю Дэвису. Бронзовые медали поделили немец Петер Йоппих и француз Эрван Ле Пешо.

Отборочные игры сборных нашей страны. ЧМ-2013: Россия - Люксембург, ЧЕ-2015: Россия - Словения. Поболеем!
ЦСКА - лидирует в группе "В" баскетбольной Евролиги, победив израильский "Маккаби"во втором туре.
Эдуард Николаев - лидер восьмого этапа ралли «Дакар-2015»
Финал турнира Miami Open: Джокович победил Маррея, Серена Уильямс обыграла Карлу Суарес-Наварро
Исполком МОК вынес решение о допуске сборной России на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро
ФМБА требует от ВАДА убрать мельдоний из списка запрещенных препаратов из-за продолжительных сроков его вывода из организма