Мария Шарапова поднялась на первую строчку рейтинга WTA

Tuesday, 10 June 2014, 15:07

Российская теннисистка Мария Шарапова поднялась на первую строчку рейтинга WTA.

Это произошло после победы Марии на Открытом чемпионате Франции по теннису. Также в рейтинге с пятого на третье место поднялась финалистка «Ролан Гаррос» румынка Симона Халеп.

Другая россиянка Светлана Кузнецова, вышедшая в четвертьфинал «Ролан Гарроса» также «подросла» в рейтинге на 23 позиции.

Первая пятерка спортсменок обновленного рейтинга WTA выглядит следующим образом:

1. Мария Шарапова;

2. Ли На
3. Симона Халеп;
4. Серена Уильямс;
5. Агнешка Радваньска.

Тренеры -миллионеры по версии издания "France Footboll"
Итоги чемпионата мира по танцам на пилоне
Успехи россиян на чемпионате Европы и восьмом этапе Кубка мира по скелетону в Австрии.
Волейболисты России выиграли золотые медали на чемпионате мира-2013 среди молодежи (до 21 года). Поздравляем!
На Вторых летних юношеских Оимпийских играх в Китае сборная России заняла второе общее командное место
Экипаж Айрата Мардеева стал первым на девятом этапе «Дакара-2015»
ЦСКА «в сухую» обыграл питерский СКА в первом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина
«Барселона» обыграла «Ювентус» в финале Лиги чемпионов - 3:1