Руководство итальянского футбольного клуба «Милан» сообщило о прекращении контракта с главным тренером Кларенсом Зеедорфом. Теперь новым наставником клуба станет 40-летний Филиппо Индзаги.

Кстати, Индзаги не так давно сам закончил карьеру профессионального футболиста. Он пообещал руководству клуба полностью отдаться работе на посту главного тренера, как это делал в бытность футболистом.

Напомню нашим читателям, что под руководством Зеедорфа «Милан» провел один из худших сезонов в своей истории, не попав в зону еврокубков.

«Еду – еду я по свету у прохожих на виду»…
Андреа Аньелли раскритиковал действия фанатов «Ювентуса»
Итоги четвертого тура чемпионата мира- 2014 по волейболу среди мужских команд. Россия - Китай -3:0.
Московское «Динамо» обыграло питерский СКА - 3:2
Конькобежец Павел Кулижников выиграл этап Кубка мира в Калгари с новым мировым рекордом - 34 секунды!
«Ростов» обыграл «Динамо» со счетом 3:1 и вышел на вторую строчку турнирной таблицы РФПЛ
Российский лыжник Сергей Устюгов выиграл многодневку Tour de Ski
Карен Хачанов проиграл Энди Маррею в 1/8 финала Открытого чемпионата Франции по теннису