Wednesday, 11 June 2014, 15:21

Исполнительный комитет Федерации кёрлинга России официально утвердил Юрия Шулико на посту главного тренера мужской и женской сборных команд России по керлингу.

Также сегодня в Москве прошла отчётно-выборная конференция федерации кёрлинга России. На этой конференции на новый 4-летний срок был переизбран презент федерации Дмитрий Свищёв, за которого проголосовали 36 делегатов. Посты первых вице-президентов ФКР заняли Михаил Степанянц и Андрей Созин.

Члены РФПЛ приняли решение о поименной продаже билетов на футбол
"Мировой бокс в Сталинграде" Кулакова выиграла у Вагути. Чудинов победил Наварру.
Сборная России - победитель чемпионата мира по пляжному футболу-2013. В финале она обыграла испанцев 5:1.
Спортивная мозаика на Олимпикблоге. Выпуск первый.
Светлана Кузнецова прошла во второй круг Australian Open-2016
Сборная России по хоккею проиграла шведам в первом матче Кубка Первого канала
Сборная Бельгии первой в Европе пробилась на ЧМ по футболу 2018 года
Победа Спортивной Сборной Команды России по Восточному боевому единоборству Чемпионате и Первенстве Европы по Сетокан (ESKA)