Дмитрий Турсунов проиграл Яркко Ниеминену во втором круге Лондонского турнира по теннису

Wednesday, 11 June 2014, 21:04
Размещено в рубрике Теннис, Яндекс Новости.

Российский теннисист Дмитрий Турсунов во втором круге Лондонского турнира проиграл финну Яркко Ниеминену.

Игра продолжалась 1 час и 40 минут и завершилась со счётом 7:6, 7:6 в пользу финского спортсмена.

Напомню, что в первом круге Дмитрий успешно одолел 58-ю ракетку мира 26-летнего голландца Игора Сийслинга в двух сетах со счётом 6:3, 6:4. Однако Яркко Ниеминен не оставил Дмитрию шансов на продолжение борьбы в Лондоне.

Теперь финн встретится с победителем матча Денис Истомин (Узбекистан) — Александр Долгополов (Украина).

Olimpicblog поздравляет лыжников Никиту Крюкова и Алексея Петухова, ставших чемпионами мира в командном спринте
На чемпионате мира по тхэквондо в Мексике российские спортсмены выиграли три медали.
Формула-1. Гран-при Великобритании. Лидер гонки Росберг сходит с дистанции, Молодой пилот Квят- девятый.
Журналисты заранее узнали, что Криштиану Роналду стал обладателем «Золотого мяча»
Питерский «Зенит» обыграл ПСВ со счетом 1:0