Размещено в рубрике Другие, Разное.

Отчет о первой недели продаж билетов на дебютный этап Гран При России Формулы-1 в Сочи был опубликован организаторами гонок. Судя по тому, что было продано более трети билетов, можно сделать вывод о высоком интересе зрителей к предстоящему мероприятию.

Самая большая активность по продаже билетов наблюдалась среди жителей Центрального и Южного Федерального округа: в Москве, Сочи и Краснодаре приобрели более 60% билетов от общего количества.

Самыми популярными билетами по количеству покупок стали билеты на главную трибуну и в зону свободного размещения у ледового дворца «Большой».

На восьмом этапе Кубка мира в Сочи победили в скиатлоне норвежка Стейра и швейцарец Колонья. Призерами стали Юлия Чекалёва, Илья Черноусов, Александр Легков.
На женском чемпионате Европы по волейболу - 2013 закончился групповой турнир. Сборная России ждет соперниц в четвертьфинале
Эмиль Кенжисариев пройдет повторное лечение в Израиле
Российские спортсмены неплохо выступают на Кубах мира по прыжкам с трамплина и лыжным гонкам
В Ульяновске пройдет ледовое шоу
Кто догонит "Зенит"? После победы над "Ростовом" 5:0 в восьмом туре чемпионата России у него 24 очка.
"Зенит-Казань", "Белогорье" и "Локомотив" Новосибирск вступают в борьбу в первом раунде волейбольной Лиги чемпионов
14-15.03.2015 в Москве прошел кубок России по Восточному боевому единоборству Кобудо и Всероссийские соревнования кобудо и вьетводао