Сборная Бразилии обыграла сборную Хорватии со счетом 3:1

Friday, 13 June 2014, 10:27

Сборная Бразилии одержала победу над Хорватией на чемпионате мира по футболу 2014. Матч прошел в Сан-Паулу на стадионе «Арена Коринтианс» и звершился со счетом 3:1.

Первый мяч чемпионата мира оказался… автоголом! Защитник бразильцев Марсело поразил собственные ворота.

Однако этот «конфуз» нисколько не помог хорватам. В оставшиеся минуты ворота хозяев чемпионата оказались недоступными для мечей. А вот в воротах сборной Хорватии мяч побывал три раза! На 29-ой и 71-ой минутах игрового времени нападающий Неймар дважды поразил ворота соперника. Точку в игре поставил полузащитник Оскар на 90-й минуте.

Во втором туре, 17 июня, бразильцам предстоит сыграть со сборной Мексики, а хорваты 19 июня встретятся с футболистами Камеруна.

Новосибирский "Локомотив" и казанское"Динамо" лидируют в групповом турнире Лиги чемпионов.
В 1/8 финала Лиги Европы «Зенит» сыграет с «Ливерпулем», Анжи» с «Ганновером», «Рубин» с «Атлетико»
Андрей Аршавин бросил жену и детей ради модели из Великобритании?
Золото, серебро, бронза - тройной успех лыжников России на дистанции 50 километров в Сочи! С победой!
Российские футболисты выиграли товарищеский матч у венгров 2:1 на поле соперников.
«Ак Барс» выиграл СКА со счетом 2:1
Сборная России уступила финнам по буллитам и заняла третье место в группе B
Сербский теннисист Новак Джокович впервые в карьере стал победителем Roland Garros