Сборная Бразилии обыграла сборную Хорватии со счетом 3:1

Friday, 13 June 2014, 10:27

Сборная Бразилии одержала победу над Хорватией на чемпионате мира по футболу 2014. Матч прошел в Сан-Паулу на стадионе «Арена Коринтианс» и звершился со счетом 3:1.

Первый мяч чемпионата мира оказался… автоголом! Защитник бразильцев Марсело поразил собственные ворота.

Однако этот «конфуз» нисколько не помог хорватам. В оставшиеся минуты ворота хозяев чемпионата оказались недоступными для мечей. А вот в воротах сборной Хорватии мяч побывал три раза! На 29-ой и 71-ой минутах игрового времени нападающий Неймар дважды поразил ворота соперника. Точку в игре поставил полузащитник Оскар на 90-й минуте.

Во втором туре, 17 июня, бразильцам предстоит сыграть со сборной Мексики, а хорваты 19 июня встретятся с футболистами Камеруна.

Финальный этап Кубка мира по биатлону. В масс- старте победил норвежец Эмиль Хегле Свендсен.
«Шахтер» подарил новый дом семье Зарецких
Анонс результатов матча финала Лиги Чемпионов
Во втором туре чемпионата мира по хоккею в Минске сборная России обыграла финнов 4:2.