Сборная Нидерландов феерично разгромила испанцев – 5:1!

Saturday, 14 June 2014, 11:59

Чемпионат мира по футболу 2014 года безусловно будет богат на интересные события и неожиданные сюрпризы. Так, действующие чемпионы мира прошлого года испанцы уступили команде Нидерландов с разгромным счетом 5:1!

На 27-й минуте счет в матче открыл испанский футболист Хаби Алонсо, однако первый успех испанской сборной оказал на ее противника, сборную Нидерландов, мотивирующий эффект. Вслед за этим испанцы пропустили пять (!) безответных голов в створ своих ворот. Дубли записали в свой актив Робин ван Перси и Арьен Роббен. Автором еще одного гола стал Стефан де Врей.

Следующая игра сборной Голландии пройдет 18 июня. Их соперником станут австралийцы.

Волейболисты новосибирского "Локомотива", выиграв третий матч четвертьфинальной серии у "Факела". вышли в "Финал шести"
Кроссворд-информация от Владимира Бессарабова. В хоккей играют настоящие мужчины...
Мировой рекорд Марьяны Наумовой в Лас- Вегасе
14-15.03.2015 в Москве прошел кубок России по Восточному боевому единоборству Кобудо и Всероссийские соревнования кобудо и вьетводао
Российский лыжник Сергей Устюгов выиграл многодневку Tour de Ski
«Зенит» проиграл в ответном матче израильскому «Бней Иегуда» 0:1, но прошел в раунд плей-офф Лиги Европы
Назван расширенный список футболистов сборной России для участия в матче против «Динамо»
Итоги Чемпионата и Первенства России по виду спорта Восточное боевое единоборство дисциплина Сетокан