Колумбийцы всухую обыграли греков со счетом 3:0

Sunday, 15 June 2014, 0:17

Сборная Колумбии, несмотря на отсутствие из-за травмы своего ключевого игрока Радамеля Фалькао, уверенно обыграла команду Греции с «сухим» счетом 3:0.

Тем не менее, сборная Колумбии привезла в Бразилию приличный и сбалансированный состав, от которого многие спортивные аналитики ждали прорыва. Так и случилось! С первых минут встречи подопечные Пекермана активно включились в игру с целью забить быстрый гол, что и случилось: уже на пятой минуте игрового времени мяч попал в сетку ворот греческой команды. Автором гола стал Пабло Армеро.

К концу первого тайма колумбийцы немного расслабились и даже позволили грекам пощекотать нервы колумбийским болельщикам. Чего стоит хотя бы удар Коне перед свистком на перерыв, после которого голкипер с трудом перевёл мяч на угловой! Гола, однако, не случилось и на перерыв команды ушли со счетом 1:0.

Второй гол был забит на 58-ой минуте Гутьеррес после подачи с углового. И вновь колумбийцы расслабились после гола и чуть было не пропустили ответный мяч. Спасением для них стал каркас ворот, принявший на себя удар Гекаса с двух метров.

На третьей минуте дополнительного времени Хамес Родригес поставил окончательную точку в этом матче. Итоге игры – 3:0 в пользу сборной Колумбии!

Хоккей с шайбой. Игра, которая будоражит сердца десятков миллионов болельщиков. Часть восьмая.
На олимпийских кортах в Сочи стартует чемпионат мира по хоккею с шайбой – 2013 среди юниоров
Сборная России, победив команду Казахстана со счетом 7:2, продолжает лидировать в группе «В» на чемпионате мира по хоккею в Минске.
Сборная России проиграла американкам 1:3 в третьем раунде чнмпионата мира по волейболу.
Экипаж Николаева вновь показал лучшее время на 6-ом этапе «Дакара» в классе грузовиков
Обязательным претендентом на бой с Денисом Лебедевым в WBA утвержден кубинец Юниер Дортикос
«Зенит» с разгромным счетом 5:0 обыграл «Тамбов» в 1/16 финала Кубка России
Легкоатлетка Татьяна Чернова лишена олимпийских медалей после перепроверки допинг-проб