«Сан-Антонио» – пятикратный чемпион НБА!

Monday, 16 June 2014, 21:27

Последний матч финальной серии НБА принес победу «Сан-Антонио» над клубом «Майами», тем самым сделав «Сперс» 5-кратным чемпионом лиги! В последний раз завоевать чемпионство клубу удалось в 2007 году.

Игра завершилась со счетом 104:87. Лучшим снайпером «Сперс» стал форвард Кауай Леонард, на счету которого 22 очка. Больше всех очков в этом матче набрал лидер «Майами» Леброн Джеймс. Его результат – 31 очко.

Итоговый счет в пяти сериях – 4:1 в пользу «Сан-Антонио»!

Сборная России победила в «Шведских хоккейных играх» команду Финляндии 2:0.
В женской эстафете на чемпионате мира в Нове Место победили норвежки. Россиянки на четвертом месте.
Рейтинг лучших сывороточных протеинов
В четвертом туре баскетбольной Евролиги ЦСКА проиграл в гостях в гостях испанской «Барселоне» 70:79.
Чемпионат мира по волейболу - 2014. Россия -Мексика -3:1. Итоги третьего тура группового турнира.
«Енисей» из Красноярска - чемпион России по хоккею с мячом
Вратарь Александр Беленов заменит Игоря Акинфеева в товарищеском матче против Коста-Рики
Футболисты «Зенита» разгромили «Тосно» 5:0