Команда из Одессы победила на чемпионате Украины по прыжкам на батуте

Tuesday, 10 June 2014, 21:27
Размещено в рубрике Другие, Коротко о главном.

Команда из Одессы завоевала первое место на чемпионате Украины по прыжкам на батуте.

Турнир проходил с 6 по 8 июня в Николаеве, в нем приняли участие 75 спортсменов старше 14 лет из семи областей (Харьковской, Николаевской, Киевской, Одесской, Днепропетровской, Запорожской и Херсонской). Честь Одессы на соревнованиях защищали воспитанницы одесской спортивной школы №1.

В состав команды победительницы вошли Н. Любач, Д. Тувакбаева, Д. Ключник, А. Тюрина. Спортсменок наградили дипломами, медалями и ценными подарками.

На чемпионате мира по хоккею с шайбой идет отчаянная борьба в групповом турнире
Борцы Давит Чакветадзе и Сергей Семенов принесли по медали в копилку сборной России в Рио
Анна Курникова и Светлана Кузнецова были включены в Зал теннисной славы России
Московский ЦСКА в четвертый раз обыграл финский «Йокерит» и вышел в 1/4 финала КХЛ
«Локомотив» и «Зенит» одержали победу в пятом туре группового этапа Лиги Европы УЕФА
Александр Поветкин выиграл бой против Кристиана Хаммера в Екатеринбурге по очкам
Норвежский конькобежец Ховар Лорентсен установил новый олимпийский рекорд на дистанции 500 метров в Пхенчхане
Успех Сборной Санкт-Петербурга на Всероссийских соревнованиях по ВБЕ Сетокан "Кубок Евпатия Коловрата"