Немцы разгромили португальцев со счетом 4:0!

Tuesday, 17 June 2014, 9:47

Сборные Германии и Португалии встретились на стадионе «Арена Фонте-Нова — Отавиу Мангабэйра» в Салвадоре в рамках ЧМ по футболу-14 в Бразилии.

Уже на 12-й минуте матча немцы повели в счете, после реализации Мюллером пенальти. На 32-й минуте немцы еще больше упрочили свое положение – 2:0. Автором гола стал Хуммельс. Однако на такой радужной ноте футболисты сборной Германии не снизили активность своих атак на ворота соперника. В конце первого тайма португальцы остались вдесятером, чем и преминул воспользоваться Мюллер, направив мяч в португальского голкипера Патрисиу, от ноги которого он и попал в сетку.

Окончательный результат матча также установил Мюллер, сумевший оформить хет-трик. Итог – 4:0 в пользу Бундестим!

Ралли-марафон «Дакар-2012». Жерар Рой лидирует после 12-го этапа
Футболисты сборной Испании получили необычный подарок от своего спонсора
Сегодня в Вене стартует Чемпионат Европы по художественной гимнастике
Итоги седьмого тура чемпионата России среди футбольных команд Премьер-лиги. Лидирует ЦСКА.
Стартовал чемпионат мира по тяжелой атлетике -2013
Сборная России, победив в последнем матче группового турнира болгарских волейболистов 3:0, вышла в «Финал шести» Мировой лиги.
СКА разгромил столичное «Динамо» со счетом 6:1 на Кубке Гагарина
Андрей Рябинский считает вероятным проведением реванша между Поветкиным и Кличко