Американец Демпси стал автором самого быстрого гола на ЧМ в Бразилии

Tuesday, 17 June 2014, 9:54

Сборная США победила футболистов из Ганы со счетом 2:1 на ЧМ по футболу в Бразилии. Игра прошла на стадионе «Арена дас Дунас» в Натале.

Уже на 29-й секунде матча мяч оказался в сетке ворот! Это американский футболист Демпси стал автором самого быстрого гола на бразильском мундиале. Однако сборную Ганы эта ошибка ничуть не мутила. В течение всего оставшегося первого тайма и большей части второго они пытались сравнять счет, и на 82-й минуте это получилось. На табло зажглась фамилия футболиста из Ганы Андре Айю – 1:1.

Через четыре минуты мяч снова оказался в воротах Ганы, на этот раз от ноги Джона Брукса. Итоговый результат встречи – 2:1.

ЦСКА проиграл «Манчестеру-Сити» в гостях в четвертом туре Лиги чемпионов со счетом 2:5.
Российский квартет "КАМАЗ- МАСТЕРА" в первой пятерке на "Дакаре- 2014" после двенадцатого этапа ралли - рейда
Дебют российской сборной на ЧМ в Бразилии завершился ничьей - 1:1
«Крылья Советов» одержали третью подряд победу в РФПЛ, обыграв «Мордовию» - 1:0
Сборная России по хоккею проиграла финнам на старте Евротура - 1:2
Ольга Подчуфарова завоевала «бронзу» в масс-старте на третьем этапе Кубка мира по биатлону в Поклюке
ЦСКА обыграл «Металлург» в первом матче финала Кубка Гагарина
Светлана Кузнецова победно стартовала на Итоговом турнире WTA в Сингапуре, обыграв Агнешку Радваньскую