Американец Демпси стал автором самого быстрого гола на ЧМ в Бразилии

Tuesday, 17 June 2014, 9:54

Сборная США победила футболистов из Ганы со счетом 2:1 на ЧМ по футболу в Бразилии. Игра прошла на стадионе «Арена дас Дунас» в Натале.

Уже на 29-й секунде матча мяч оказался в сетке ворот! Это американский футболист Демпси стал автором самого быстрого гола на бразильском мундиале. Однако сборную Ганы эта ошибка ничуть не мутила. В течение всего оставшегося первого тайма и большей части второго они пытались сравнять счет, и на 82-й минуте это получилось. На табло зажглась фамилия футболиста из Ганы Андре Айю – 1:1.

Через четыре минуты мяч снова оказался в воротах Ганы, на этот раз от ноги Джона Брукса. Итоговый результат встречи – 2:1.

Иван Скобрев - серебряный призер чемпионата мира по конькобежному спорту на дистанции 1500 метров
Марио Балотелли удивил журналистов новым нарядом
Футболисты сборной Испании получили необычный подарок от своего спонсора
На сочинском этапе Кубка мира по биатлону Ольга Зайцева выиграла серебряную медаль в индивидуальной гонке. Победы одержали Дарья Домрачева и Мартен Фуркад.