Голландцы вновь победили! На этот раз сборную Австралии!

Thursday, 19 June 2014, 1:15

Сборная Голландии обыграла австралийцев на ЧМ по футболу в Бразилии, тем самым фактически обеспечив себе выход в плей-офф турнира.

Итоговый счет матча – 3:2 в пользу Нидерландов. Авторами голов команды-победительницы стали Арьен Роббен (20-я минута), Робин ван Перси (58) и Мемфис Депей (68). В австралийской сборной по одному голу отметились Тим Кэхилл (21) и Миле Единак (54, с пенальти).

На данный момент у голландцев на чемпионате мира две победы подряд (первая над испанцами).

Ралли-марафон «Дакар-2012». Россиянин Андрей Киргинов победил на 11-м этапе
Волейболистки России борются за путевку на Олимпиаду в Лондоне
Победа, ничья, поражение - таков итог участия трех российских команд в первых матчах группового турнира Лиги Европы - 2013/2014.
Российские мастера шорт-трека удачно выступили на этапе Кубка мира в Коломне
Итоги группового турнира молодежного чемпионата Европы по хоккею с шайбой. Определились четвертьфиналисты.
Женская сборная России одержала три победы на чемпионате мира по волейболу.Итоги третьего тура..
Футболисты Алан Дзагоев и Марио Фернандес не попали в состав сборной России для участия в Кубке конфедераций
The New York Times опубликовала выдержки из дневников информатора WADA Григория Родченкова