Испанцы проиграли сборной Чили и лишились шанса выхода в плей-офф. Видео голов.

Thursday, 19 June 2014, 9:32

Сборная Испании во втором матче группового этапа ЧМ по футболу в Бразилии встретились с командой Чили. Итог игры – два безответных мяча в воротах действующих чемпионов мира. Таким образом, испанская сборная, проиграв два первых матча, потеряла шанс на выход в плей-офф чемпионата.

Уже с первых минут чилийцы ринулись в атаку и создали несколько острых моментов у ворот Икера Касильяса, хотя до гола дело не дошло, подвела точность. Испанцы однако не ушли в глухую оборону и тоже атаковали, но их удары тоже не находили цели.

В середине первого тайма счет открыл игрок чилийской сборной Эдуардо Варгас. Забитый гол немного расслабил чилийцев, и они перестали так остро идти вперед. Тем не менее, на 43-й минуте вновь забили! На этот раз автором гола стал Аранхис.

Во втором тайме сборная Чили ушла в оборону, испанцы очень активно атаковали, но забить не смогли. Итог – 2:0 в пользу Чили, и Испании с Австралией делят третье и четвертое место в своей группе.

Видео голов

Конкурс на лучший завтрак к ЕВРО-2012
Спортивный уикенд на Олимпикблоге. 22-24 ноября
В мужской эстафете на втором этапе Кубка мира победили норвежцы. Бронза у россиян.
Сочи-2014. Ольга Граф-третий призер в беге на 3000 метров. Чемпионкой Белой Олимпиады стала голландка Ирен Вюст
Сергей Мозякин первым в истории КХЛ набрал 450 очков
Женская сборная России по футболу с победы стартовала на чемпионате Европы
Назван состав сборной России на ЧМ по летнему биатлону в Чайковском
«Спартак» проиграл испанской «Севильей» 1:2 на выезде в матче группового этапа Лиги чемпионов УЕФА