Сборная России проиграла Бельгии со счетом 1:0

Sunday, 22 June 2014, 22:13

Сборная России проиграла Бельгии на ЧМ в Бразилии со счетом – 1:0. Игра проходила на стадионе «Маракана» в Рио-де-Жанейро.

В первом тайме большую активность показывали бельгийцы. На 25-ой минуте игрового времени немецкий рефери Феликс Брых не назначил пенальти в ворота бельгийцев, когда Тоби Алдервейрелд пытался выбить мяч, но промахнулся и попал в ногу Максиму Канунникову.

В конце первой половины шанс забить выдался Александру Кокорину, но футболист не смог попасть в створ ворот.

В середине второго тайма россияне стали проявлять большую инициативу в атаках, но исполнение угловых и фланговых атак было безрезультатным.

Единственный мяч этого матча был забит на 88-ой минуте. Автором гола стал Дивок Ориджи. Таким образом, бельгийцы обеспечили себе выход в плей-офф чемпионата, заработав за два матча 6 очков. В активе российских футболистов по-прежнему 1 очко, и на данный момент наша сборная делит второе-третье места с южнокорейцами. На четвертом месте в группе находится сборная Алжира.

В женской гонке преследования в Куусамо победила Марит Бьорген
XXVII Всемирная Универсиада. Итоги второго спортивного дня. Что ждет нас 8 июля?
Стрелять - так стрелять! В Перу начинается чемпионат и первенство мира по стендовой стрельбе
Олимпикблог поздравляет тяжелоатлетов Александра Иванова и Татьяну Каширину, ставших двукратными чемпионами мира в польском Вроцлаве
Где купить билеты на чемпионат мира по футболу в Бразилии?
Лига чемпионов – 2014/2015. Группа «Е», стартовый тур, «Рома» (Рим) – ЦСКА (Москва). 5:1!
Назван расширенный список футболистов сборной России для участия в матче против «Динамо»
РФС рекомендовал Александра Кержакова на должность тренера юношеской сборной России