Наталья Подольская выиграла кубок Президента России по гребле на байдарках и каноэ

Monday, 23 June 2014, 14:30

Вчера в Москве завершился кубок Президента России по гребле на байдарках и каноэ, в котором участвовали лучшие гребцы России. Среди участников была северянка, спортсменка из Архангельска, МСМК Наталья Подольская.

Помимо россиян в кубке принимали участие и спортсмены из других стран: Германии, Литвы, Португалии, Дании, Казахстана и Великобритании. Наталья Подольская на своей коронной дистанции в 200 метров в одиночном разряде завоевала золотую медаль!

Результат Натальи – 40.095 секунды. Кстати, главной соперницей Натальи на кубке стала Елена Терехова, которая стала лучшей на «двухсотметровке» во время чемпионата страны.

Теперь Подольская будет готовиться к следующему важному старту – чемпионату Европы, который пройдет в немецком Бранденбурге с 11 по 13 июля.

Завершился второй этап Чемпионата Европы по гонкам на грузовиках
Чемпионат Европы по футболу - 2013 среди молодежных команд. Россия – Голландия.1:5!
Кроссворд от Владимира Бессарабова. "Русской ракете" Максиму Чудову посвящается.
Эстафету на пятом этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге выиграла женская команда России.
Антон Шипулин выиграл «серебро» в пасьюте в Эстерсунде
Итоги мужской и женской эстафеты по биатлону в Антерсельве
Российские хоккеисты разгромили финнов на Кубке Карьяла - 5:1
Норвежский конькобежец Ховар Лорентсен установил новый олимпийский рекорд на дистанции 500 метров в Пхенчхане