Наталья Подольская выиграла кубок Президента России по гребле на байдарках и каноэ

Monday, 23 June 2014, 14:30

Вчера в Москве завершился кубок Президента России по гребле на байдарках и каноэ, в котором участвовали лучшие гребцы России. Среди участников была северянка, спортсменка из Архангельска, МСМК Наталья Подольская.

Помимо россиян в кубке принимали участие и спортсмены из других стран: Германии, Литвы, Португалии, Дании, Казахстана и Великобритании. Наталья Подольская на своей коронной дистанции в 200 метров в одиночном разряде завоевала золотую медаль!

Результат Натальи – 40.095 секунды. Кстати, главной соперницей Натальи на кубке стала Елена Терехова, которая стала лучшей на «двухсотметровке» во время чемпионата страны.

Теперь Подольская будет готовиться к следующему важному старту – чемпионату Европы, который пройдет в немецком Бранденбурге с 11 по 13 июля.

Результаты женского чемпионата Европы по бодифитнесу 2012 в Хорватии
Владимир Кличко победил в Москве Александра Поветкина по очкам. Таково единогласное решение судей.
Семинар по Восточным единоборствам представителей РСБИ С.-Петербурга в Москве
Чемпионат мира по хоккею с шайбой. После пятого тура лидируют Россия (группа "В") и Швеция (группа"А").
Кроссворд - информация Владимира Бессарабова "Золотые звездочки российской легкой атлетики".
Чемпионат России по футболу. Премьер -лига. Шестой тур. "Зенит" набирает очки.