Наталья Подольская выиграла кубок Президента России по гребле на байдарках и каноэ

Monday, 23 June 2014, 14:30

Вчера в Москве завершился кубок Президента России по гребле на байдарках и каноэ, в котором участвовали лучшие гребцы России. Среди участников была северянка, спортсменка из Архангельска, МСМК Наталья Подольская.

Помимо россиян в кубке принимали участие и спортсмены из других стран: Германии, Литвы, Португалии, Дании, Казахстана и Великобритании. Наталья Подольская на своей коронной дистанции в 200 метров в одиночном разряде завоевала золотую медаль!

Результат Натальи – 40.095 секунды. Кстати, главной соперницей Натальи на кубке стала Елена Терехова, которая стала лучшей на «двухсотметровке» во время чемпионата страны.

Теперь Подольская будет готовиться к следующему важному старту – чемпионату Европы, который пройдет в немецком Бранденбурге с 11 по 13 июля.

На олимпийских трассах в Сочи проходит финальный этап Кубка мира по бобслею и скелетону
МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ XXVII ВСЕМИРНОЙ УНИВЕРСИАДЫ
От Шамони-1924 до Сочи- 2014. Белые Олимпиады. Девятнадцатая!
Дакар-2014. Второй этап в классе грузовиков выиграл экипаж Антона Шибалова (КАМАЗ).
Спортивный калейдоскоп на Олимпикблоге. Выпуск пятый: Натурализация по Мутко. Самые богатые спортивные клубы. Дисквалификация Ирины Старых
Что нам готовит новый сезон-2014/2015 по биатлону?
«Салават Юлаев» сократил свое отставание в полуфинальной серии КХЛ от магнитогорского «Металлурга»
Итальянцы обыграли действующих чемпионов Европы испанцев со счетом 2:0