Голланды забили два безответных мяча в ворота Чили

Monday, 23 June 2014, 22:15

Голландские футболисты обыграли сборную Чили в Сан-Паулу на ЧМ по футболу в Бразилии со счетом 2:0 и вышли на первую строчку в своей группе B.

Практически две трети игрового времени прошли с «сухим» ничейным счетом. На 77-ой минуте ворота чилийцев «распечатал» голландец Лерой Фер, а уже в добавленное время второго тайма Мемфис Депей поставил точку в матче, поразив ворота соперника второй раз.

Таким образом, у сборной Нидерландов по результатам всех игр заработано 9 очков, в активе команды Чили – 6 очков.

Сборная России победила швейцарцев 6:0 на чемпионате мира по хоккею с шайбой среди юниоров
Месси превзошел рекорд Пеле, на очереди достижение Мюллера
В первенстве России по волейболу лидируют "Зенит" Казань и "Факел" Новый Уренгой
Бронзовым призером чемпионата мира по борьбе в Будапеште стала россиянка Валерия Коблова.